Как BIG превратить в SMART?

28.03.2018

Big Data

28 марта на этот вопрос ответят руководители ИТ-подразделений и направлений по работе с данными крупнейших российских промышленных предприятий. Лидеры цифровой трансформации российского и западного рынков покажут свои инновационные решения и поделятся практическим опытом их применения.

Высшая школа бизнес информатики ВШЭ, партнер VII Всероссийского форума BIG DATA 2018, приглашает вас принять в нем участие и познакомиться с новейшими разработками в сфере больших данных, машинного обучения и продвинутой аналитики и с впечатляющими примерами их практического применения.

В программе:

• пленарная и тематические сессии,
  • пленарная дискуссия «Chief Data Officer — мой путь в профессию»,
  • круглый стол «DataOps — Agile-подходы к работе с данными»,
  • семинары экспертов международных ИТ-компаний.

Главные темы форума:

• «Алгоритмический бизнес»: большие данные и data science в принятии решений, оптимизации и создании новых бизнес-процессов.
  • Данные в основе Индустрии 4.0: data science и искусственный интеллект в промышленности.
  • Большие данные и продвинутая аналитика в работе с клиентами и HR.
  • Данные на службе государства и общества: проекты в органах госуправления, здравоохранении, ЖКХ, социальной сфере.
  • Машинное обучение: практика и бизнес-перспективы.
  • Data Governance: от хаоса к порядку и качеству данных.
  • Безопасность больших данных и большие данные для безопасности.
  • Выбор платформы: решения для сбора и обработки больших данных.
  • Право, этика, культура больших данных.

Учащимся и выпускникам ВШБИ ВШЭ предоставляется скидка на участие 10% по промокоду ВШЭ при заполнении анкеты: https://poll.osp.ru/run/survey/07079c19

Сентябрь 2018