Пятая конференция iMetrics пройдет в Москве

12.11.2015

Одной из ключевых тем конференции станет аналитика и оптимизация в мобайле

12 и 13 ноября 2015 года в Москве в центре Digital October состоится пятая конференция iMetrics – главное российское профессиональное мероприятие, посвященное веб-аналитике.

В 2015 году iMetrics поддерживает статус международной конференции  и представляет серию ключевых докладов и мастер-классов от главных спикеров мирового рынка интернет-маркетинга. На мероприятии выступят практикующие специалисты по веб-аналитике крупных российских, западных и европейских брендов и агентств.  Одной из ключевых тем конференции станет аналитика и оптимизация в мобайле.

Основные темы выступлений:

• Аналитика и оптимизация в мобайле
  • Принятие решений на основе данных веб-аналитики
  • Новейшие подходы и методики анализа данных
  • Оптимизация трафика для получения целевой аудитории
  • Систематизация собранных данных
  • Системы отслеживания телефонных звонков
  • Успешные примеры интеграции систем веб-аналитики с внутренними данными бизнеса
  • Usability
  • A/B тестирование
Своим опытом в ключевых докладах поделятся практикующие лидеры мирового рынка веб-аналитики, среди которых Энджи Шотмуллер, интернет-маркетолог из списка Forbes Top 10 Online Marketer, а также лидер рейтинга "Top Conversion Optimization Expert", автор ряда успешных кейсов таких брендов как Nestle, Red Wings, Home Depot и многих других. Также в Москву впервые приедет Майк Грехан, руководитель маркетинга Acronym, известный веб-аналитик, ключевой докладчик ведущих мировых конференций, посвященных интернет-маркетингу, практик с 25-летним стажем. Выступления зарубежных спикеров будут сопровождаться синхронным переводом.

Более подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции –  www.imetrics.ru/?utm_source=hse&utm_medium=email&utm_campaign=partner

“Конференция iMetrics – безусловно, одно из наиболее достойных ежегодных событий в сегодняшней российской аналитике. В 2014 году для тех, кто хочет не только копаться в цифрах, но действительно менять бизнес своих клиентов, она стала отличной возможностью, чтобы оценить свой собственный уровень и уровень своих коллег и понять, в какую сторону развиваться в ближайший год и более отдалённой перспективе. Хотелось бы, чтобы iMetrics, в отличие от множества других конференций, оставалась площадкой для общений именно профессионалов, где можно встретить людей умнее себя. Пожалуй, это главное” - Юлия Суворова, AGIMA Interactive agency.

ВШБИ выступает партнером конференции и предоставляет скидку 10% на участие в конференции.

При регистрации на www.imetrics.ru указывать код, обращаться к Лапшиной Ольге.