Рабочие выходные Harvest

22.11.2013
Партнер ВШБИ приглашает вас на рабочие выходные Harvest, которые пройдут с 22 по 24 ноября 2013 года.

Основная цель рабочих выходных – проработать бизнес-модель проекта, посчитать ее в первом приближении, подготовить презентацию, а также получить обратную связь от экспертов. В качестве бонуса – шанс собрать команду мечты, которая, возможно, продолжит работу над проектом и после ударных рабочих выходных.

Рабочие выходные пройдут при поддержке бизнес-инкубатора РЭУ имени Г.В. Плеханова в историческом корпусе Российского экономического университета. Harvest длится три дня, каждый из которых посвящен отдельному блоку работ над проектом.

В первый день 22 ноября (вечер пятницы) знакомство с отобранными проектами в формате Ideation-сессии. К концу вечера в вашем распоряжении будет проработанная идея, команда, настроенная на победу, и фасилитатор, который будет помогать вам в течение оставшихся двух дней.

На протяжении всех рабочих выходных проектам будут помогать фасилитаторы – кураторы и помощники со стороны организаторов. Если вы готовы на волонтерских началах присоединиться в качестве фасилитатора, пишите на team@greenfield-project.com. Для вас заблаговременно будет организован отдельный внутренний тренинг, поэтому заявки на фасилитацию мы принимаем до 18 ноября.

Во второй день (суббота) в 10:00 начнется образовательная программа и командная работа. Вы примите участие в интенсивах по бизнес - и финансовому моделированию, а также технике презентации своего стартапа. Промежуточным итогом работы станет 2-х минутная презентация, которую каждый проект представит вечером.

В третий день (воскресенье) с 11:00 и до 17:00 работа с экспертами. В начале каждой консультации проект презентуется эксперту в формате 2-х минутного питча. А вечером у проектов будет немного времени на доработку презентации, после чего предстоят финальные презентации перед жюри.

Кто и в каком качестве может участвовать в рабочих выходных Harvest?
  • Можно участвовать как проект. Если у вас есть идея или стартап на ранней стадии, оставьте заявку. Список приглашенных к участию проектов будет доступен примерно с 20-го ноября.
  • Вы можете участвовать, присоединившись к команде проекта (для этого просто достаточно нажать кнопку «Я пойду!»). Выбрать наиболее понравившийся проект вы сможете в пятницу 22 ноября.
  • Вы можете присоединиться в качестве фасилитатора или члена организационной команды (пишите нам на team@greenfield-project.com).
Участие в рабочих выходных Harvest бесплатно.

Адрес: РЭУ им. Г. В. Плеханова, Стремянный пер. д. 28, стр. 1, 1 корпус.
Начало в пятницу 22 ноября в 19:00.

Чтобы составить представление о том, как проходят рабочие выходные, вы можете прочитать, как прошел предыдущий Harvest в сентябре.

хеш-тег – #harvest_ru. Следите за новостями GreenfieldProject в твиттере.