SMART INDUSTRY&CITY 2017

25.10.2017

smart industry

25 октября приглашаем вас принять участие в конференции SMART INDUSTRY&CITY 2017, которую проведет издательство «Открытые системы». Учащимся Высшей школы бизнес-информатики предоставляется скидка по промокоду «ВШЭ» при заполнении регистрационной анкеты: http://poll.osp.ru/run/survey/4e8b14f0

Вы сможете поделиться опытом и обсудить наболевшие вопросы со специалистами по производственным процессам и ИТ из разных отраслей, а также получить рекомендации экспертов по программам цифровой трансформации на секциях:

• Цифровое производство
  • Цифровая трансформация металлургии и добывающей промышленности
  • Smart-энергетика
  • "Умный" город
  • Цифровая трансформация агропрома

SMART INDUSTRY&CITY 2017 предлагает вам познакомиться с тенденциями и актуальными проектами в области цифровой трансформации реального сектора. Вы узнаете о возможностях перехода к новым бизнес-моделям и о том, как повысить производительность труда и ускорить вывод на рынок продукты и услуги на базе передовых ИТ-разработок.

Главные темы:

• Индустрия 4.0: процессы, технологии, решения
  • Промышленный интернет для производства и ТЭК
  • Драйверы инноваций в промышленности и ЖКХ: smart & big data, Интернет вещей, искусственный интеллект, робототехника
  • Полная цифровизация жизненного цикла продукции – возможности и риски
  • Виртуальная и дополненная реальность для производственных задач
  • Перспективы аддитивных технологий
  • Безопасность на цифровом производстве

Традиционно докладчиками наших конференций становятся профессионалы, обладающие лучшей экспертизой по заявленным темам. На SMART INDUSTRY&CITY 2017 выступят ИТ-директора и менеджеры производственных предприятий, руководители и консультанты передовых проектов в области цифровых преобразований предприятий и городов.

Участие в форуме уже подтвердили:

• Андрей Белозеров, советник министра Правительства Москвы Артема Ермолаева по стратегическим проектам и инновациям
  • Вадим Пестун, директор по ИТ СУЭК
  • Владислав Беляев, директор по ИТ «Черкизово»
  • Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Микрон»
  • Михаил Митрофанов, руководитель лаборатории больших данных и прогнозной аналитики ОМК-ИТ
  • Павел Биленко, сооснователь инженерного центра ТЕКНЕР
  • Максим Сонных, руководитель отдела промышленной автоматизации Бош Рексрот
  • Александр Герасимов, директор направления анализа рынков облачных и ИТ-услуг J'son & Partner Consulting и другие.

Список спикеров постоянно пополняется.

SMART INDUSTRY&CITY 2017 - это уникальная площадка для взаимодействия ИТ-специалистов и производственников из разных отраслей. Приглашаем к участию директоров по производству, руководителей производственных подразделений, технических директоров, ИТ-директоров, менеджеров ИТ-департаментов, менеджеров и специалистов сельского хозяйства, сферы ЖКХ и городской инфраструктуры, лидеров процессов цифровой трансформации на предприятиях.

До встречи 25 октября! Регистрация уже открыта.

Цена участия до 31 августа составит 5940 руб.

Подробности: http://www.osp.ru/iz/smartindustry2017

Дата проведения: 25 октября 09.00-17.00