Стань отличником по контексту на SEMconf!

SEMconf

Стань отличником по контексту на SEMconf! 14 сентября, Москва

Лето. Ты в шортах бежишь за мороженым, а завтра день рождения у Васи, где вы собрались сжечь тетради по черчению. Все потому что каникулы и никаких забот.

А сейчас ты где? В офисе? Мы тоже.

​​​​​​​Помнишь, получив дневник с оценками за год, ты обещал себе, что со следующего точно начнешь учиться?
SEMconf – отличная возможность выполнить свое школьное обещание. Ведь это ключевая конференция по контекстной рекламе, которую нельзя прогулять!

Уникальный, качественный контент от профессионалов-практиков для специалистов агентской и клиентской стороны, рекламных площадок. Реальные кейсы и инструменты.

За программу обучения отвечает Педсовет:

• Алексей Довжиков, eLama
  • Петр Аброськин, Яндекс
  • Илья Сидоров, Google
  • Всеволод Устинов, IT-Agency
  • Артем Цыплаков, Publicis Media Russia

Доклады пройдут в двух параллельных классах (потоках):

1. Технический – тонкости и нестандартный опыт по работе с рекламными системами. Для практикующих специалистов, которые регулярно работают с рекламными системами.
  2. Бизнесовый – подготовка кадров и организация работы рекламных агентств, свежие кейсы по контекстной рекламе и обзор трендов.

Здесь будет вся тусовка рынка. Участники приедут со всей России. А в конце дня будет традиционное чаепитие. Только по-взрослому (с горячительными напитками), и печеньки с собой приносить не надо.

Для тех, кто не может быть лично, есть домашнее обучение – онлайн-трансляция.

Подробности и регистрация на сайте.

Идет набор на программы