ВШБИ НИУ ВШЭ – информационный партнер конференции День интернет-рекламы

30.09.2017

Приходите 30 сентября на День интернет-рекламы и получите десяток новых инструментов и фишек из первых уст. Полное погружение в мир онлайн-продвижения за один день!
Конференция пройдет в штаб-квартире Mail.Ru Group, в бизнес-центре SkyLight. Если вы давно хотели побывать там, это ваш шанс.

Выбирайте самые актуальные для своего бизнеса доклады в параллельных потоках выступлений:
«Основы повышения эффективности» – для тех, кто хочет прокачать базовые навыки и подтянуть азы.
«Высший пилотаж» – для опытных специалистов в поисках новых стратегий и свежих трендов.
В третьем потоке пройдет Travelpayouts Affiliate Summit – первое специализированное событие, полностью посвященное вопросам монетизации трэвел-трафика.

Все методики и инструменты проверены экспертами на собственном опыте. Спикеры разберут кейсы и приведут примеры использования технологий, о которых они расскажут в докладах.

Среди постоянных тем конференции: контекстная реклама, email-маркетинг, контент-маркетинг, SMM, SEO-продвижение, аналитика.

Уже в программе:

• Ксения Сащенко, коммерческий директор Meduza
  • Вячеслав Прохоров, эксперт myTarget
  • Тамара Дарбинян, руководитель группы по работе с агентствами Яндекс
  • Глеб Кащеев, директор по развитию Sendsay
  • Тимофей Квачёв, эксперт TRINET.Group
  • Константин Найчуков, эксперт по контекстной рекламе и аналитике eLama.ru
  • Валентин Васин, руководитель службы Social Media Альфа-Банк
  • Андрей Волков, Head of Social Leroy Merlin

Кроме знаний на конференции вы найдете полезные знакомства и деловые контакты. Каждое мероприятие посещает порядка 600 человек – ваших потенциальных партнеров, клиентов и подрядчиков.
На конференции будет работать выставка ключевых сервисов для работы. Вы получите консультации и рекомендации по актуальным услугам и инструментам, сможете поучаствовать в розыгрыше ценных призов и сертификатов.

Успейте зарегистрироваться

День интернет рекламы

Слушателям и выпускникам ВШБИ НИУ ВШЭ предоставляется скидка, за промо-кодом обращаться к Лапшиной О.П., olapshina@hse.ru