ВШБИ примет участие в Конференции Разработчиков компьютерных Игр

02.10.2014
Конференция Разработчиков Игр - КРИ 2014

Двенадцатая международная Конференция Разработчиков Игр — КРИ 2014 — пройдет со 2 по 4 октября 2014 года в павильоне № 1 «Крокус Экспо». Москва вновь станет центром отечественной игровой индустрии, и в течение трех дней «Крокус Экспо» примет представителей самых известных издателей и разработчиков России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

КРИ 2014 представит всем желающим уникальные возможности: встретиться с первыми лицами самой креативной и интенсивно развивающейся отрасли индустрии развлечений, прослушать лекции, посвященные широчайшим аспектам создания игровой продукции, принять участие в круглых столах и дискуссиях, и представить свои работы на суд профессиональной публики.

Всего в КРИ 2014 запланировано более 40 лекций и круглых столов о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей. Ключевой темой обсуждения в этом году станут онлайн-игры и игры для мобильных платформ: смартфонов, планшетных компьютеров, портативных консолей.

В рамках КРИ 2014 пройдут следующие мероприятия:
  • Десятки лекций лучших российских и зарубежных разработчиков о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей.
  • Лекции и семинары производителей компьютерного железа и производителей программного обеспечения для разработки (tools/middleware) — информация о будущих технологиях из первых рук.
  • Business Lounge — отдельная зона для проведения деловых переговоров.
  • Ярмарка Вакансий — отдельная зона со стандартными стойками участников, которая позволит участникам Ярмарки Вакансий централизованно собирать заявки от потенциальных сотрудников, а физическим лицам-участникам КРИ также централизованно получить подробную информацию о вакансиях в индустрии.
  • Выставка достижений игровой индустрии КРИ Awards для финансовых институтов, массовой прессы и зарубежных партнеров с выдачей призов лучшим разработчикам и издателям в нескольких номинациях.
Ждем вас на двенадцатой Конференции Разработчиков Игр 2014!

Официальный сайт Конференции: kriconf.ru

Конференция Разработчиков Игр (КРИ) – старейшее в СНГ B2B-мероприятие для разработчиков и издателей компьютерных, приставочных, онлайновых игр, игр для социальных сетей, игр для смартфонов и планшетов, а также игр для аркадных автоматов и других платформ.

Время проведения: 2-4 октября – выставочный зал, 2-3 октября – лекционная программа
Часы работы: 2 окт. с 11:00 до 18:00, 3-4 окт. с 10:00 до 18:00
Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», 1 павильон