30.03.2017День открытых дверей программ «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет-маркетинговые коммуникации»

30 марта  2017 года ВШБИ приглашает Вас на День открытых дверей программ профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет-маркетинговые коммуникации».

Программы реализуются в сотрудничестве с профессиональными ассоциациями и ведущими компаниями в области электронного бизнеса.

Слушатели, успешно закончившие  программу "Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов", принимаются на программу МВА-ИТ ВШБИ НИУ ВШЭ со сроком обучения 1 год

NEW – С 1 сентября 2013 года на программах бизнес - образования могут обучаться студенты, получающие высшее образование .

Уникальная возможность для студентов, получить второй диплом дополнительно к диплому о высшем образовании! ( Федеральный Закон Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" с 1 сентября 2013 года.)

На 2017 учебный год по программе «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет-маркетинговые коммуникации» состоялось 18 выпусков, 4 группы в процессе обучения.

Идет набор в группы. Начало занятий – апрель 2017 года.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на День открытых дверей 30 марта в 19.00 (ул. Трифоновская, дом 57, стр.1.) И ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К БЕСПЛАТНОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ КОНТЕНТУ.

В программе Дня открытых дверей:

Участники дня открытых дверей смогут, получить ответ на любой вопрос по содержанию программы, по проведению учебного процесса, ознакомиться с тематикой выпускных квалификационных работ.

ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.

Для поступления необходимо предоставить:

• Паспорт и его копию;
  • 3 фотографии (3x4);
  • Диплом о высшем образовании с приложением и  копии (для лиц с  высшим образованием);
  • Академическую справку из ВУЗа (для лиц, получающих высшее образование).

С каждым слушателем (или организацией направляющей его на обучение) заключается договор «О предоставлении платных образовательных услуг»

УНИКАЛЬНОСТЬЮ программы  «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» является то, что в процессе обучения, учащиеся создают и запускают интернет проекты (как стартапы, так и проекты внутри крупных компаний) под руководством экспертов.

В рамках обучения Вы получите системные знания и практические навыки для реализации собственного интернет-проекта или интернет-представительства компании - инвестирование, управление, технологические основы, реклама, маркетинг, исследования в интернет, электронная коммерция, платежные системы в интернет, анализ и моделирование бизнес-процессов компании, стратегический менеджмент, финансовый менеджмент.

Начало занятий – апрель 2017 года.

Форма обучения – очно-заочная (вечерняя). Срок обучения – 8 месяцев. График занятий: 2 будних дня (понедельник, среда): с 18-30 до 21-30 и суббота с 10-30 до 17-00.

Слушателям, успешно прошедшим курс обучения и итоговую аттестацию, выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке НИУ ВШЭ.

Стоимость – 208 000 руб. за весь период обучения. Стоимость не меняется. Периодичность оплаты обсуждается.

Выпускникам НИУ ВШЭ предоставляется скидка 10 % от полной стоимости обучения

Будем рады видеть вас в числе наших студентов!

Начало 30 марта 2017 года в 19-00.

Место проведения: ул. Трифоновская, дом 57, стр.1..

Получить подробную информацию, записаться на собеседование можно

• по телефону: +7 (495) 688-86-66 , +7 915 065-59-96
  • e-mail: elobza@hse.ru