11.10.2018

11 октября в 19.00 в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ Юлия Денисова, владелец контент-агентства Veritas  проведет лекцию — «Контент - маркетинг: как правильно писать и общаться в интернете и соцсетях, чтобы вас услышали?».

Занятие состоится в рамках программ профессиональной переподготовки «Интернет-маркетинговые коммуникации» и «Менеджмент в  сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

• Тренды в контент-маркетинге: будущее наступило уже сегодня!
  • Есть ли формула успешного поста в соцсетях? Частые ошибки в написании контента в соцсетях.
  • Как создавать активное коммьюнити и вовлекать в общение?
  • Блог-маркетинг: зачем бизнесу блог?
  • Всем ли нужен персональный брендинг?
  • Если о вас плохо пишут в интернете: что с этим делать?
  • Как общаться с лидерами мнений?
  • SEO vs контент-маркетинг? Кто выиграет битву?

Юлия Денисова

Опыт в интернет-маркетинге — 15 лет. Владелец контент-агентства Veritas, преподаватель программы «Интернет-маркетинговые коммуникации» ВШБИ НИУ ВШЭ.

По первой профессии — редактор-издатель, журналист (Высшая школа печати и медиаиндустрии, бывший МГУ Печати). Работала ведущим редактором в крупных книжных издательствах ("РИПОЛ Классик", "Терра"), шеф-редактором в глянцевых журналах (Fashion seasons, "Архидом"). Была главным редактором информационного портала о книжном бизнесе (топ-3 в сегменте), руководила интернет-проектами (более 100 сайтов), в том числе e-commerce.

Автор статей об электронном бизнесе (портал 1С Битрикс).

Выпускник акселератора ФРИИ с проектом «Бабушка на час» http://babushkanachas.ru/. Организатор проекта "Новая карьера" http://careernew.ru/ - сервис профориентации, поддержки и развития самозанятости.

Ведущий консультант по интернет-продвижению НКО, благотворительных фондов и православных проектов (была директором по рекламе и SEO портала "Православие и мир" https://www.pravmir.ru/).

Ведет обучающие семинары по продвижению в соцсетях (для PR-служб Росатома), выступает как спикер на крупных отраслевых конференциях, на мероприятиях Общественной палаты РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Яндекс, Mail.ru, РАНХиГС, как ментор в социальных интернет-проектах.

Начало 11 октября 2018 года в 19:00.

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская), Аудитория 301

Регистрация на мероприятие закончена!