09.12.2017Лекционный день по игровой индустрии в ВШБИ

Лекционный день

9 декабря 2017 года в Высшей школе бизнес-информатики состоится Лекционный День в рамках программы «Менеджмент игровых проектов».

Регистрация

Начиная с 12:00 и в течение всего дня эксперты игровой индустрии будут делиться с гостями мероприятия опытом и знаниями по созданию игр на разных платформах.

Программа мероприятия:

12:00 – 13:00 – "Как мы создавали игры"Richard «Levelord» Gray, американский геймдизайнер компьютерных игр, работал над дизайном уровней таких игр как Doom, Blood, Duke Nukem 3D, Quake, Sin, Heavy Metal: F.A.K.K., Star Trek: Elite Force II, American McGee's Alice и др. >>>

Ричард расскажет о том, кем и когда была придумана первая пасхалка, о своём приходе в игровую индустрию и создании своих первых уровней для Doom. О работе над Blood и работе в 3D Realms над Duke Nukem 3D.  Про работу над Sin, Heavy Metal: F.A.K.K., Star Trek: Elite Force II, новых подходах к мультиплеерным картам и о работе над уже собственными играми в жанре HOG. Язык лекции английский, будет переводчик.

13:10 – 14:00 – спикер и тема уточняются.

14:00 – 14:30 – перерыв

14:30 – 15:20 – спикер и тема уточняются

15:30 – 16:20 – спикер и тема уточняются

16:30 – 17:20 – спикер и тема уточняются

Лекционный день по игровой индустрии

Событие будет интересно:

• Начинающим разработчикам, желающим понять, как создать собственный успешный игровой проект.

• Людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии.

• Геймдизайнерам и продюсерам, нацеленным на систематизацию собственных знаний и на изучение новых подходов к методологии разработки игр.

Во время мероприятия желающие смогут задать интересующий их вопрос по созданию игр спикерам и преподавателям программы “Менеджмент игровых проектов”. Трансляции лекции не будет, но через несколько месяцев после мероприятия на сайте ВШБИ будут выложены видеозаписи и конспекты наиболее запомнившихся лекций.

Розыгрыш

Во время мероприятия можно будет пообщаться на стендах с представителями игровых компаний, принять участие в розыгрыше призов, заполнить анкету на работу и получить консультацию по интересующим вас вопросам.

Возможность трудоустройства в игровую индустрию:

PlayFlock

На стенде наших партнеров – компании  PlayFlock можно будет пообщаться с их HR-менеджером, поучаствовать в розыгрыше подарков, узнать об  актуальных вакансиях и продуктах. Компания PlayFlock является одним из ведущих российских разработчиков мобильных и социальных игр. Команда PlayFlock состоит из единомышленников и профессионалов, влюбленных в то, что они делают. Fun - это и бизнес компании, и их продукты. Это главная причина, по которой Команда PlayFlock встает по утрам каждый день и идет на работу. Каждый день игры компании PlayFlock приносят Fun пользователям, увлекают их и делают счастливее.

Шоукейсы игровых проектов

На мероприятии будут представлен ряд игровых проектов выпускников программы «Менеджмент игровых проектов». Во все проекты можно будет поиграть, пообщаться с их разработчиками на предмет сотрудничества, и просто оставить свой фидбек.

Виртуальная реальность

На мероприятии можно будет поиграть в игры в виртуальной реальности, разработанные нашими выпускниками и партнерами.

Почитать о том, как проходил наш прошлый лекционный день, можно здесь

Лекционный день пройдет в субботу 09 декабря 2017 года.

Начало регистрации на лекционный день: 11:30

Начало мероприятия: 12:00

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Возрастное ограничение 18+

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.Не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ! Мероприятие абсолютно бесплатно, однако количество мест ограничено.