Мастер-класс «Экспресс-курс по упаковке бизнеса — брендинг + создание сайта»

22.03.2018

22 марта в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится мастер-класс Сергея Прокофьева,  управляющего партнера  агенства CreativePeople и основателя консалтингового бюро Wolfenfox на тему: «Экспресс-курс по упаковке бизнеса — брендинг + создание сайта».

Начало 22 марта в 18.45.

Место проведения: Москва, Трифоновская ул., 57, строение 1 (метро "Рижская"), ауд. 507.

Мастер-класс состоится в  рамках программ профессиональной переподготовки «Интернет-маркетинговые коммуникации» и «Менеджмент в  сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

«Экспресс-курс по упаковке бизнеса — брендинг + создание сайта»

За два часа постараемся пройти по всем этапам упаковки нового или обновления существующего бизнеса. Начнем с брендинга, закончим веб-сайтом. Поговорим о позиционировании, креативе, эффективном заполнении брифа. Разберемся с выбором подрядчика, обсудим юридические тонкости. Интенсивно подготовимся к успешной реализации проекта.

Мастер-класс будет полезен

• предпринимателю и стартаперу;
  • руководителю бизнеса;
  • менеджеру по рекламе/маркетингу/pr-у (нужное подчеркнуть);
  • руководителю проектов, как со стороны клиента, так и со стороны подрядчика.
Сергей Прокофьев

Сергей Прокофьев. Управляющий партнер агенства CreativePeople.

Более 10 лет занимается организацией работы агентства.

Обладатель престижных наград Рунета (Рейтинг Рунета, Золотой сайт, Awwwards и других) в качестве руководителя проектов и арт-директора. В 2010-12 гг. — постоянный член жюри международного конкурса веб-сайтов Awwwards.com. Докладчик многих отраслевых конференций и семинаров (Стачка, Дизайн-выходные, Digital Raid, Фестиваль 404 и других) по направлениям дизайн-менеджмент, продажи и управление агентством.

Создатель веб-студии технического аутсорсинга Piratecode. Автор и докладчик серии отраслевых семинаров и конференций Digital Bay. Основатель консалтингового бюро Wolfenfox.

Выпускник НИУ ВШЭ по специальностям «Управление информационными ресурсами предприятий» и ВШБИ по специальности «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Сферы профессиональных интересов: менеджмент агентства, развитие региональной студии,  оптимизация бизнес-процессов,  дизайн-менеджмент.

CreativePeople — независимое креативное агентство полного цикла, специализируется на создании сайтов, digital-коммуникациях и брендинге. Главный офис находится в Москве.

Агентство удостоено более 60 наград за последние 3 года. Среди них Webby, Red Dot, Awwwards, CSS Design Awards, ADCR и другие.

Среди клиентов — S7, YOTA, МегаФон, Capital Group, Canon, Металлоинвест, Эконика. С 2003 года реализовано почти 500 проектов. В команде более 60 профессионалов.

«ВШБИ даст крутую базу. А вы уже сможете ее применить, чтобы самостоятельно разобраться во всем остальном». Интервью Сергея Прокофьева, выпускника 2010 года.