Мастер-класс «Практическое применение методов стандарта BABOK 3»

04.10.2016

Цели обучения

• Ознакомление с новой версией стандарта по бизнес-анализу BABOK 3
  • Обзор методов бизнес-анализа
  • Разбор кейса по применению методов бизнес-анализа
Данный мастер-класс предназначен для:

• спонсоров и кураторов проектов
  • владельцев бизнес-процессов
  • руководителей проектов
  • бизнес-архитекторов
  • бизнес-аналитиков
  • бизнес-консультантов
BABOK

Новая, третья версия стандарта BABOK (Business Analysis Body of Knowledge, Свода знаний по бизнес-анализу), которая вышла в апреле 2015 года, претерпела ряд существенных изменений по сравнению с предыдущей версией, увеличившись в объеме почти в два раза.

В рамках семинара будет проведен обзор новой редакции стандарта. Особое внимание будет уделено методам бизнес-анализа, описанным в стандарте BABOK, и рассмотрены некоторые широко используемые методы как с точки зрения стандарта BABOK, так и с учетом особенностей их практического применения.

Ведущий мастер-класса разберет со слушателями кейс, посвященный практическому применению методов бизнес-анализа.

Приняв участие в настоящем мастер-классе, Вы ознакомитесь с современными подходами в области бизнес-анализа и сможете оценить необходимость применения методов бизнес-анализа для решения практических задач в Вашей компании.

Бурко

Ведущим данного мастер-класса является Олег Бурко – опытный преподаватель и руководитель проектов с более чем 10-им стажем, практикующий бизнес-консультант.

За время работы в консалтинге участвовал в подготовке и реализации ряда крупных проектов в таких компаниях, как: «ФОРТУМ» и «ТГК-6» (электроэнергетика), «Первая Грузовая Компания» и «РЖД» (ж\д перевозки), «БИЛАЙН» и «ТЕЛЕ2» (телеком), «Татнефть» и «Газпром нефть» (нефтегаз), «Федеральная Налоговая Служба» (госсектор).

Лектор имеет опыт внедрения продуктов компаний ARIS, SAP, Oracle и Epicor (Scala). Работая в консалтинге с 2004 года, занимал различные позиции от рядового консультанта до директора департамента по консалтингу.

!!!!!Обязательная РЕГИСТРАЦИЯ!!!!!!

Начало 04 октября 2016 года в 19-00.

Мастер-класс пройдет по адресу: ул. Трифоновская, дом 57, стр.1 (метро Рижская).

Приглашаем всех желающих!