Мастер-класс Веры Величко “Игровая графика: базовые принципы и инструменты”

22.03.2017

Лекция Веры Величко

22 марта 2017 года в Высшей школе бизнес-информатики состоится открытая лекция в рамках программы «Менеджмент игровых интернет-проектов» на тему «Игровая графика: базовые принципы и инструменты». Прийти на нее может любой желающий, достаточно просто зарегистрироваться

Мастер-класс будет вести основательница студии Owl Studio Вера Величко. Вера рисует более 22 лет, 8 из них - в геймдеве. Руководила разработкой арта для множества проектов различной стилистики и жанров. В 2015 году основала студию Owl Studio, которая выпускает визуальную новеллу One Day in London и активно работает, как аутсорс-команда по арту. С 2014 Вера года ведет преподавательскую деятельность.

Темы, которые будут рассмотрены на мастер-классе, являются базовыми и основополагающими в сфере грамотной работы с арт-контентом в процессе разработки игр, и потому он будет интересен самому широкому кругу слушателей:

• Начинающим художникам, стремящимся построить карьеру в игровой индустрии;
  • Художникам любого уровня, рассматривающим позиции лид-артистов и арт-директоров;
  • Руководителям и менеджерам игровых проектов;
  • Гейм-дизайнерам;
  • Игровым продюсерам;
  • Любым активным девелоперам, имеющим отношение к разработке игрового проекта в целом.

Рассматриваемые вопросы

• Виды, типы и стили игрового арта. Отправная точка в работе с проектом.
  • Основы арт-дирекшена игровых проектов.
  • Постановка ТЗ для художников.
  • Поиск художников в команду.
  • Поиск работы для художников.
  • Немного о том, каким должно быть актуальное портфолио художника в игровой индустрии.

Лекция Веры Величко

В конце лекции желающие смогут задать интересующий их вопрос спикеру и преподавателям программы профессиональной переподготовки “Менеджмент игровых интернет-проектов”. Трансляции лекции не будет, но в течение месяца после лекции на сайте ВШБИ будет выложен ее конспект.

Открытая лекция пройдет с 19:00 до 21:00. Просьба приходить на лекцию за 15 минут до начала!

Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Вход на мероприятие бесплатный, однако есть возрастное ограничение 18+

Не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ! Мероприятие абсолютно бесплатно, однако количество мест ограничено.