Открытая лекция Алексея Филатова “Лутбоксы: правда и мифы”

30.03.2018

открытая лекция

30 марта (пятница) 2018 года в 19:00 в Высшей школе бизнес-информатики состоится открытая лекция в рамках программы «Менеджмент игровых проектов» на тему «Лутбоксы: правда и мифы». Прийти на нее может любой желающий, достаточно просто зарегистрироваться.

Открытую лекцию будет вести преподаватель дисциплины «Монетизация» на программе «Менеджмент игровых проектов» — Алексей Филатов. Алексей уже более 10 лет в игровой индустрии, долгое время возглавлял отдел монетизации и биллинга Mail.Ru, участвовал в запуске и оперировании на территории России и СНГ многопользовательских онлайн игр Allods, Perfect World, CrossFire, Warface, ArcheAge и многих др. В настоящее время Алексей является руководителем отдела игровой аналитики компании 101XP.

На открытой лекции:

• Поговорим о том, где, как и зачем появились лутбоксы.
  • Обсудим почему лутбоксы работают.
  • Разберем основные принципы создания лутбоксов.
  • Узнаем, зачем разработчики игр все чаще используют механику лутбоксов.
  • Дадим примеры реальных математических моделей.

Открытая лекция Филатова

Лекция будет интересна:

• Начинающим разработчикам игр, которые хотят разобраться в основах функционирования игр и их монетизации.
  • Людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии.
  • Сотрудникам игровых компаний для большего понимания и подкрепления знаний по монетизации игр.

В конце лекции, желающие смогут задать интересующий их вопрос спикеру и другим преподавателям программы профессиональной переподготовки “Менеджмент игровых проектов”. Трансляции не будет, но в течение месяца после лекции на сайте ВШБИ будет выложен ее конспект. Конспекты других лекций Алексея можно посмотреть по ссылкам:

Открытая лекция

Начало регистрации: 18:30

Начало мероприятия: 19:00

Адрес: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. И не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ!

Возрастное ограничение 18+