Открытая лекция SAP "Проектный опыт внедрения информационных систем: от выбора решения до перехода в продуктивную эксплуатацию"

15.04.2016

Высшая школа бизнес-информатики, базовая кафедра SAP в НИУ ВШЭ и Университетский Альянс SAP приглашают слушателей и выпускников ВШБИ на интерактивную лекцию компании SAP:

АННОТАЦИЯ:

В ходе лекции вы узнаете об особенностях внедрения интегрированных информационных систем, из каких этапов состоит этот процесс, какие проблемы характерны для каждого из них и какие лучшие практики компания SAP применяет для их решения. Кроме того, Вам представится возможность подискутировать на тему управления рисками при внедрении ИС и получить экспертную обратную связь по предложенным идеям.

ВРЕМЯ:

15 апреля 2016 года, в 19-00

МЕСТО:

НИУ ВШЭ, Высшая школа бизнес-информатики, ул. Трифоновская, 57, с.1, ауд. 507

ЛЕКТОР/ВЕДУЩИЙ:

Андрей Елагин

Андрей Елагин, Глобальный программный директор SAP SE (Вальдорф, Германия) https://de.linkedin.com/in/andreyelagin

Опыт Андрея в области ИТ-консалтинга и внедрения информационных систем насчитывает более 20 лет, из них последние 15 лет он проработал в штаб-квартире SAP в Германии, принимая участие в распределенных проектах внедрения интегрированных решений SAP в России, странах Европы, Азии и Америки в роли ведущего консультанта, лидера команды, руководителя проектов и программ.

В своей профессиональной деятельности Андрей реализовывал широкий круг как вертикальных (взаимодействие с топ-менеджментом заказчика, де-эскалация, создание проектного и программного офиса, обучение и коучинг проектной команды), так и горизонтальных задач (управление НСИ/MDM, интеграция модулей решений SAP).

В настоящий момент Андрей отвечает за вывод пакетирование новых решений SAP и перевод в сервисные подразделения.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Начало: 15 апреля  2016 года в 19-00.

Место проведения: ул. Трифоновская д. 57,  стр. 1. (метро Рижская).

Контакты:

Олейник Александр Иванович, директор ВШБИ НИУ ВШЭ

aoleynik@hse.ru,  +7  985  769-77-52.

В партнерстве: