18.09.2014
18 сентября (четверг) в 18:00 состоится День открытых дверей Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ и Центра развития молодежного предпринимательства в социальной сфере. Сентябрь - это пора исследования, поиска и планирования учебного и рабочего сезона. Если вы мечтаете (или хотя бы задумывались) когда-нибудь создать свой собственный бизнес, или просто ищите пути развития собственных способностей и компетенций, то приглашаем вас на День открытых дверей Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

Зарегистрироваться>>

Что такое Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ?
Это подразделение Высшей школы экономики, задачей которого является помогать студентам и выпускникам создавать, запускать и реализовывать собственные бизнес-проекты.
Это место, где собираются лучшие практики бизнеса для того, чтобы поделиться своим опытом.
Это место, куда приходят талантливые и активные студенты лучших вузов Москвы для того, чтобы собрать команду и начать работать.
Это организация, которая ежегодно проводит более 300 бизнес-тренингов, практикумов, мастер-классов, курсов для развития ключевых навыков создания собственного бизнеса.

Что такое Центр молодежного предпринимательства в моциальной сфере?
Центр создается и развивается на базе Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ при поддержке Департамента Науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.
Основная цель центра — содействовать развитию социального бизнеса в Москве, обучать предпринимательской грамоте студентов и выпускников, обеспечивать коммерциализацию бизнес-проектов выпускников центров.
Работа Центра направлена на обучение молодёжи основам предпринимательства: от стадии идеи до создания первых коммерциализуемых проектов.

Мы приглашаем на день открытых дверей:
Студентов НИУ ВШЭ и других вузов, которые хотят развиваться, создавать и действовать и готовы стать в ближайшее время практикоориентированными специалистами с опытом за плечами.
Выпускников и сотрудников организаций, которые хотят прокачать определенные бизнес-навыки.
Всех, кто планирует создать или уже начал создавать собственный бизнес.

Что вас ждет?
Презентация образовательных программ Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ: мы расскажем о том, какие программы будут запущены в текущем году, какая программа кому больше подходит, и как принять в ней участие.
Запись на закрытые образовательные программы: часть наших программ предполагает ограниченное число участников. Запись на эти программы начнется как раз на Дне открытых дверей.
Выступления наших лучших экспертов об их опыте работы со стартап проектами и запуске собственного бизнеса.
Неформальное общение с экспертами и гостями Дня открытых дверей hse-inc и возможность узнать всю интересующую информацию из первых рук.
Музыка, лимонад и пицца - для всех гостей Дня открытых дверей hse-inc.

Место проведения: Сад им. Баумана.
Время проведения: с 18:00 до 21:30