02.10.2017Круглый стол “Цифровая трансформация и ренессанс собственной разработки”

2 октября в 19:00 в НИУ “Высшая школа экономики” состоится круглый стол по цифровой трансформации и тенденциям разработки бизнес-приложений. Круглый стол организован компанией Comindware при поддержке Союза ИТ-директоров и Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Регистрация

Основная цель круглого стола — обсудить тенденции и конкретные кейсы цифровизации в России и в мире, обменяться мнениями по современным практикам взаимодействия бизнеса и ИТ, и просто пообщаться.

Ключевые темы обсуждения:

1. Роботы заменяют людей — реальность или фантастика? Кейсы.
  2. Люди тоже меняются: особенности новых поколений рабочей силы и клиентов.
  3. Цифровые стратегии и цена цифровой отсталости.
  4. BPM как трамплин для цифровой трансформации.

Дискуссионную сессию откроет Белайчук Анатолий — Chief Evangelist в компании Comindware, международно признанный эксперт в области управления бизнес-процессами (BPM), ведущий преподаватель нотации BPMN 2.0, сооснователь и президент Российского отделения Международной ассоциации BPM-профессионалов - ABPMP Russian Chapter. Анатолий поделится своим видением трендов цифровизации и практическим опытом.

!!!Приглашаются все желающие выступить на круглом столе со своим кейсом и поделиться опытом. Заявки на выступления принимаются до 25 сентября 2017г. Контактное лицо: Олейник Александр aoleynik@hse.ru

Дата и время семинара: 02 октября 2017 г., 19:00 - 21:00 (МСК).

Место проведения: НИУ ВШЭ, Москва, ул. Трифоновская, дом 57, стр.1. (метро Рижская).

Вход на мероприятие бесплатный.

Участие бесплатное. Для участия в круглом столе достаточно зарегистрироваться. Приглашаем всех желающих!

Регистрация

О компании Comindware:

comindware

Comindware® – российская компания c офисами в США и Европе, разработчик Comindware Business Application Platform, современной low-code платформы для построения решений для управления бизнес-процессами предприятия, резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково».

В основе Comindware Business Application Platform - управление процессами (BPMS), кейсами (ACM), задачами плюс социальное взаимодействие. Среди разрабатываемых на платформе решений - управление продажами (CRM), бюджетированием, заказами, работой с поставщиками (SRM), отгрузками, процессами HR и делопроизводства, задачами и поручениями, а также MDM, ITSM и многие другие.

Союз ИТ-директоров РФ (СоДИТ)

СоДит

Межрегиональная общественная организация «Союз ИТ-директоров» является добровольным общественным объединением специалистов и организаций в области информационных технологий. Целью создания Союза является: повышение престижа профессии руководителя ИТ-службы в бизнесе и обществе; оказание помощи ИТ-директорам в квалификационном и карьерном росте, методологических вопросах; содействие развитию клубного движения ИТ-директоров; обеспечение взаимодействия ИТ-директоров коммерческих и государственных организаций на общенациональном уровне и формирование российского сообщества руководителей ИТ-служб.