Летняя школа HSE {SUN}

07.07.2014
7 - 10 июля 2014 года Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ традиционно организует летнюю школу HSE {SUN} для специалистов инновационной сферы по методикам и инструментам поддержки и развития предпринимательства.

В этом году летняя школа проводится  совместно с ФРИИ и Intel  в подмосковном пансионате Яхонты.

Каждый год в числе участников школы присутствуют и представители НИУ ВШЭ разных кампусов. Будем замечательно, если в этом году эта традиция сохранится!
Поэтому специально для представителей ВШЭ мы предоставляем участие в школе по сниженной стоимости.

Для этого при регистрации (до 29 июня) необходимо ввести промокод: earlyprice (в стоимость входит образовательная программа, проживание в пансионате, трансферы до пансионата).
Зарегистрироваться на летнюю школу можно здесь: http://sun.inc.hse.ru/registration2014

На летней школе будут рассматриваться такие темы как:
  • Создание и функционирование бизнес-инкубаторов, инновационных центров и других организаций, поддерживающих стартапы;
  • Формирование предпринимательской среды и сообщества, способствующих появлению и развитию новых бизнесов;
  • Сопровождение стартапов и консультирование предпринимателей;
  • Обучение и повышение квалификации специалистов, работающих со стартапами.

На летней школе у вас также есть шанс стать частью федерального проекта GENERATION S:
  • Получить практический опыт  участия в экспертных сессиях и консультаций для авторов лучших бизнес-идей, попавших в финал конкурса HSE{14К}
  • Принять участие в закрытом финале конкурса HSE{14}К одного из этапов федерального проекта поддержки стартап-сообщества GENERATION S, познакомиться с лучшими инвесторами и экспертами отрасли.
  • Посетить вдохновляющие на создание своего бизнеса пространства Москвы и узнать из первых рук доказавшие свою эффективность практики в развитии предпринимательства.

Программа школы: здесь.
Регистрация на школу до 29 июня: здесь.
Место проведения: Подмосковный пансионат Яхонты.
Даты проведения: 7-10 июля (в пансионате), 11 июня (в Москве финал HSE{14К} как часть программы школы).