Развитие компетенций сотрудников в условиях цифровой трансформации бизнеса

28.03.2017

28 марта в 16.00 состоится презентация программ  Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ для корпоративного обучения - МБА, второе высшее образование,  профессиональная переподготовка и повышение квалификации по управлению ИТ и интернет-проектами!

Приглашаем руководителей компаний, руководителей и специалистов HR службы.

Digital кардинально меняет правила ведения бизнеса, бизнес-модели, каналы  коммуникаций между потребителем и брендом.

Как развиваются информационные технологии, как  строить ИТ стратегию в условиях неопределённости и Digital transformation framework, какие для этого нужны специалисты, чему и как их учить, как развивать и оценивать компетенции сотрудников новых профессий  – серьезные вопросы для руководителей компаний и специалистов по HR .

Об этом расскажут на презентации директор ВШБИ А.И. Олейник А.И ,  руководители программ и выпускники.

Стратегическое управление информационными системами (CIO), Управление информационными технологиями в бизнесе, Информационная бизнес-аналитика, Операционная эффективность бизнеса и совершенствование бизнес-процессов, Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов, Интернет-маркетинговые коммуникации, Менеджмент игровых проектов – все направления для получения новой профессии Ваших сотрудников в условиях  цифровой трансформации бизнеса! Очная (апрель, ноябрь) и дистанционная формы обучения.

Подробнее :  http://hsbi.hse.ru/abiturient/

В настоящее время Высшая школа бизнес-информатики (ВШБИ) единственная в России бизнес-школа в сфере ИТ-менеджмента, как по разнообразию видов подготовки (МВА, профпереподготовка, второе высшее образование, повышение квалификации), так и по разнообразию направлений подготовки:

• стратегическое управление ИС: подготовка руководителей, занимающихся вопросами развития бизнеса на основе ИТ;
  • совершенствование ИТ-процессов компании и организация взаимодействия ИТ и бизнеса: подготовка руководителей и специалистов по управлению ИТ-сервисами и контентом;
  • бизнес-аналитика: подготовка специалистов, занимающихся интеллектуальной обработкой данных с помощью ИТ в целях обоснования принятия оптимального управленческого решения, бизнес и системных аналитиков;
  • электронный бизнес и управление интернет-проектами: подготовка владельцев компаний, занимающихся развитием бизнеса на основе Интерет-технологий, а так же специалистов по управлению интернет-проектами;
  • интернет-маркетинг: формирование знаний, умений и навыков в области интернет-маркетинга, digital стратегии, интегрированных маркетинговых коммуникаций;
  • повышение операционной эффективности бизнеса и совершенствование бизнес-процессов: подготовка архитекторов бизнеса и ИС, руководителей  подразделения организационного развития;
  • создание компьютерных онлайн-игр: подготовка руководителей проектов, продюсеров (оперирование онлайн-игр), гейм-дизайнеров, игровых экспертов и других специалистов, работающих в игровой индустрии.

Центр корпоративного обучения ВШБИ реализует программы повышения квалификации по обучению сотрудников компаний

• Сертификация ИТ менеджера
  • Высшие курсы ИТ-директоров
  • Цифровая трансформация бизнеса
  • ИТ стратегия в условиях неопределённости
  • Управление взаимоотношениями с клиентами, CRM, программы лояльности в электронной коммерции и digital маркетинге
  • Мобильная экосистема
  • Информационные технологии в бизнесе: новейшие тенденции
  • Управление требованиями и проектирование информационных систем
  • Проектирование информационных систем
  • Методологии и практики гибкой разработки ИТ-продуктов и сервисов
  • Управление проектами внедрения информационных систем
  • Chief Data Officer - руководящая должность будущего
  • Управление по целям. Система сбалансированных показателей (ССП)
  • Управление бизнес-процессами
  • Оптимизация бизнес-процессов
  • «Управление бизнес-процессами в соответствии с BPM CBOK»
  • Управление корпоративной архитектурой предприятия
  • Разработка IT-стратегии

ВШБИ НИУ ВШЭ имеет значительный опыт в реализации программ для корпоративных заказчиков.

Преимуществами корпоративного обучения являются:

• индивидуальный подход к разработке программ с учетом потребностей заказчика;
  • выбор места проведения обучения (на территории НИУ ВШЭ или заказчика);
  • участие Заказчика в оценке эффективности обучения;
  • привлечение квалифицированных специалистов к разработке и реализации программ (преподавателей НИУ ВШЭ, преподавателей-практиков, консультантов, экспертов и т.д.)

аудитория

Презентация пройдет 28 марта с 16:00 до 18:00.

Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Не забудьте пройти  РЕГИСТРАЦИЮ! Ждем Вас !