ВШБИ – партнер первого Фестиваля интернет-торговли EcomWeek

04.04.2017

Масштабный Фестиваль интернет-торговли впервые пройдет в Москве 4-6 апреля сразу на нескольких площадках. Фестиваль EcomWeek включает сразу несколько интересных и разнообразных форматов:

• eForum: практическая конференция-форум для российских и международных онлайн-ритейлеров;
  • партнерские конференции: GoAnalytics, Avito, Online Export, кейс-конференция клуба 100% natural e-commerce;
  • обучающие семинары для малого и среднего бизнеса от Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ и ведущих интернет-компаний;
  • подведение итогов рейтинга российских интернет-магазинов Index TOP-100 от исследовательского агентства Data Insight.

На Фестивале интернет-торговли соберутся более 80 российских и зарубежных спикеров и более 2000 гостей — представителей рынка интернет-торговли.

Основная площадка Фестиваля — ивент-холл «Инфопространство».

Подробная информация и регистрация — на сайте Фестиваля: http://ecomweek.ru/

Высшая школа бизнес-иформатики НИУ ВШЭ выступает в качестве партнера Фестиваля и организует серию семинаров преподавателей и выпускников ВШБИ НИУ ВШЭ 5 апреля (зал «Operations»).

• Дмитрий Соловьев, основатель и генеральный директор MIG.business, Digital Geek
    Как создать автоматическую машину продаж, используя Digital-маркетинг
  • Юлия Денисова, владелец Digital-агентства Veritas
    Социальные сети для малого бизнеса: этапы, инструменты, KPI
  • Дмитрий Канторович, E-commerce директор kover.ru
    Как провести правильный анализ конкурентов для интернет-магазина
  • Марина Лаговская, Руководитель направления программ лояльности и маркетинговых активностей компании "Ригла"
    CRM в электронной коммерции. Основные принципы создания успешной программы лояльности.

В программе первого дня примут участие руководители программ «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов», «Интернет-маркетинговые коммуникации» Федор Вирин, партнер Data Insight, Екатерина Лобза, зам. директора ВШБИ НИУ ВШЭ, преподаватели и выпускники ВШБИ НИУ ВШЭ.

За специальным предложением по участию в мероприятии для выпускников ВШБИ НИУ ВШЭ – обращаться  к менеджеру программ Ольге Лапшиной olapshina@hse.ru

Специальное предложение для партнеров и абитуриентов – скидка 20 % по промокоду hsbi#partner при регистрации на https://ifriday.timepad.ru/event/447694/

Организаторы Фестиваля интернет-торговли — исследовательское агентство Data Insight, онлайн-издание East-West Digital News и компания iFriday.

Подробная информация и регистрация — на сайте Фестиваля:  http://ecomweek.ru/

Ecom Week

Фестиваль объединит опыт и экспертизу профессионалов различного профиля, соберет на одной площадке  представителей  крупного и малого бизнеса, российских и зарубежных специалистов, интернет-магазины и сервисные компании.

Организаторы  ставят перед собой амбициозную цель по развитию интернет-торговли в России. Фестиваль станет независимой коммуникационной площадкой, объединяющей всех участников Российского  e-commerce рынка  на постоянной основе.

Совместные дискуссии, обсуждения профессиональных задач и кейсов, возможность познакомиться с коллегами и специалистами из смежных отраслей — все это поможет расширению горизонтов каждого из участников и развитию российского рынка интернет-торговли.

Подробная информация и регистрация — на сайте Фестиваля: http://ecomweek.ru/