27.01.2012День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»

25 января в Высшей школе бизнес-информатики прошел День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

ИДЕТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ! НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В АПРЕЛЕ.

На мероприятии наши гости узнали много интересного о программе, о проектах, о слушателях и об условиях поступления от руководителей программы Федора Вирина и Екатерины Лобза.

Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов — программа профессиональной переподготовки, реализуется Высшей школой бизнес-информатики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в сотрудничестве с ведущими компаниями в области электронного бизнеса.

Учебные курсы читают ведущие эксперты и руководители интернет-компаний.

Инвестирование, управление, технологические основы, безопасность интернет-проектов, реклама, маркетинг, исследования в интернет, электронная коммерция, платежные системы в интернет, анализ и моделирование бизнес-процессов компании, стратегический менеджмент, финансовый менеджмент — в рамках обучения Вы получите системные знания и практические навыки для реализации собственного интернет-проекта или интернет-представительства компании.

Август 2017