Партнер ВШБИ НАИРИТ объявляет новый Конкурс молодежных проектов

Партнер ВШБИ НАИРИТ объявляет новый Конкурс молодежных проектов

Партнер ВШБИ НАИРИТ объявляет новый Конкурс молодежных проектов
05.02.2013
Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий (НАИРИТ) объявляет новый Конкурс молодежных проектов на наиболее интересную и перспективную инновационную идею.

Условия конкурса

К участию в Конкурсе допускаются авторы инновационных проектов, относящихся к высокотехнологичным отраслям экономики, чей возраст на момент подачи заявки не превышает 35 лет.

К участию в Конкурсе допускаются проекты, находящихся на ранних стадиях инновационной цепочки (инновационная идея, стартап).

Предпочтение будет отдаваться проектам, относящим к наиболее перспективным направлениям сферы инноваций: энергоэффективность,  информационные технологии и программное обеспечение, биотехнологии, медицинские технологии, телекоммуникации, робототехника, рациональное природопользование и экология и другие.

Условия участия
Для участия в конкурсе необходимо заполнить установленную форму заявки непосредственно на сайте Конкурса www.kulibin.org.

Дата начала приема заявок — 5 февраля 2013 года, дата окончания — 5 апреля 2013 года в 18.00 по московскому времени. Заявки, поступившие после указанных даты и часа окончания приема заявок, не допускаются к участию в Конкурсе.

В случае неполного или неправильного заполнения заявки, неполного комплекта необходимых документов, а также несоответствия представленных документов, предъявляемым к ним требованиям, если такие недостатки не устранены до 18.00 час.  5 апреля 2013 года, заявка считается не поданной.

Поданные проекты будут оцениваться конкурсной комиссией на основе их перспективности, научной новизны и практической значимости.

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией до 26 апреля 2013 года и размещены на сайтах Конкурса www.kulibin.org и НАИРИТ www.nair-it.ru.

Информация о конкурсе, форма заявки на участие, информация о принятых заявках и дополнительная информация по конкурсу размещаются на сайте www.kulibin.org и сайте НАИРИТ www.nair-it.ru.  Информация о соответствии заявок предъявляемым требованиям и о допуске к Конкурсу сообщается по электронной почте, указанной автором поданной заявки в контактах.

Правила размещения проектов

Шаг 1 Регистрация на сайте (только для тех, у кого нет учётной записи на портале www.kulibin.org)
- На любой странице сайта сверху справа нажмите кнопку Зарегистрироваться.
- На странице ввода данных заполните все поля формы. Ваши персональные данные не будут видны другим пользователям.
- Запомните или сохраните в надёжном месте Ваш логин (электронная почта) и пароль для портала Кулибин.
- После заполнения формы и отправки регистрационных данных (с помощью кода с картинки) на указанную вами электронную почту придёт письмо-подтверждение.
- Для активации своей учётной записи перейдите по ссылке, указанной в письме.
- На это этапе можно считать регистрацию завершенной. Теперь Вы можете заходить на сайт под своей учётной записью по ссылке справа сверху Войти в личный кабинет.

Шаг 2. Добавление проекта
- На любой странице сайта сверху справа нажмите кнопку Добавить проект.
- На странице ввода данных заполните все поля формы. Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
- Ставим обязательно галочку Хочу участвовать в Конкурсе молодежных проектов на наиболее интересную и перспективную инновационную идею!!!
- После правильного заполнения формы и отправки регистрационных данных (с помощью кода с картинки) Ваш проект отобразится в блоге конкурса.
- Если в процессе регистрации у Вас что-то не получилось, Вы можете отправить свой вопрос администратору на электронный адрес konkurs@nair-it.ru

Внимание! Организаторы конкурса не вступают в переписку с авторами, заявки которых были отклонены.

Желаем всем удачи!

← Назад к списку
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Контактные телефоны:
+7 (495) 688-77-44 +7 (495) 621-56-18
ЦРКБИ в социальных сетях
Сотрудничество
Яндекс Naumen MBA.SU Cleverics Консультационная Группа АТК Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ IT Expert КРОК 1С-Битрикс Издательство «Открытые системы» Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ» Российская Ассоциация электронных коммуникаций Форум по ИТ Сервис-менеджменту (itSMF Russia/itSMF России) РОЦИТ Союз ИТ-директоров РФ (СоДИТ) ABPMP Russian Chapter