15.10.2014Программы ВШБИ в обновленном каталоге «Где учиться в 2014 году?» (РАЭК)

Программы ВШБИ рекомендованы  Комиссией по образованию и кадрам Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) в обновленном каталоге «Где учиться в 2014 году?»

Комиссия РАЭК по образованию и кадрам обновила и существенно дополнила каталог «Где учиться в 2014 году?», который поможет начинающим специалистам сделать правильный выбор будущей профессии.

В Каталоге представлено 57 курсов, позволяющих получить подготовку по таким специализациям как «менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов», «менеджмент игровых интернет-проектов», «интернет-маркетинговые коммуникации», «маркетинг в электронной коммерции», «управление проектами», «креативная стратегия», «дизайн в интерактивных средах», «системная архитектура», «веб-программирование» и многим другим.

Курсы организованы ведущими российскими центрами дополнительного образования:  Высшей школой бизнес-информатики НИУ ВШЭ, бизнес-школой RMA,  образовательным проектом «Школа новых медиа», школой IKRa, образовательным проектом РИК, учебным центром «Специалист», Технопарком Mail.ru, Техносферой Mail.ru, Британской высшей школой дизайна, центром онлайн-образования «Нетология», проектом ТопЭксперт, преакселератором ФРИИ и МГИМО совместно с Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

По оценке экспертов комиссии, студентам и начинающим специалистам, выбирающим профильное обучение в 2014 году, стоит обратить свое внимание именно на эти центры. Они регулярно готовят специалистов по востребованным специальностям рынка digital media, обладают сильным преподавательским составом и дают своим слушателям актуальные практические знания. Ведущие компании отрасли охотно берут выпускников данных программ на стажировку, как наиболее подготовленных к реальной работе.

Декабрь 2016