Круглый стол «#3. Маркетинг». Открытый курс «Управление интернет-проектами»

22.03.2013
В рамках третьего круглого стола мы обсудили, как организовать маркетинг в компании и как выбрать нужные — эффективные и по карману — маркетинговые инструменты!

Виктор Кузнецов
предприниматель,
VseInstrumenti.ru,

Соколин Кирилл,
www.qpstol.ru,

Дмитрий Дворецкий
директор по электронной коммерции,
HOFF.ru

Павел Барковец
директор по развитию,
event-агентство СВОИ,

Федор Вирин
предприниматель,
Data Insight, GF, НЛО, соруководитель программы ВШБИ

Аксана Прутцкова, предприниматель, генеральный директор компании GF, выпускница ВШБИ

Манакина Ольга и Леонид Левданов
Выпускники программы ЭБ-8

НИУ ВШЭ

Круглый стол «#3. Маркетинг» — третий в нашем открытом обучающем курсе — посвящен этапу, на котором интернет-проект готовится к выходу на рынок. С одной стороны — проекту нужен яркий и шумный старт, с другой стороны — денег всегда меньше, чем хотелось бы.
Что работает, а что не работает, как это понять и сколько это стоит — все обсуждения будут основаны на реальных примерах успешных интернет-проектов.

Темы, которые обсуждались во время круглого стола:
  • Медиапланирование
  • Анализ эффективности
  • Система проб и ошибок
  • Возможность креативов
  • Управление маркетингом компании

Круглый стол «Идея!»

Круглый стол «#2. Разработка».

#1. Идея  #2. Разработка #3. Маркетинг #4. Деньги #5. Старт

Открытый курс  проект клуба выпускников программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Наш курс «Управление интернет-проектами» — открытая обучающая программа, присоединиться к которой Вы можете в любой момент.

В этом учебном году в рамках курса мы рассмотрим создание собственного интернет-проекта от идеи до запуска.

Каждый из пяти тематических вечерних круглых столов дополняется практическим вебинаром.

Учитесь с нами!