Весенний #бизнесфест: как это было

10.04.2018

25 марта 2018 года в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ прошел весенний #бизнесфест с инсайтами. И это уже третий #бизнесфест в стенах Вышки.

Начиналось все буквально с 6 столов с бизнес-играми. И уже в первый раз инсайты игроков выходили за пределы бизнес-задач и бизнес процессов. Второй #бизнесфест занял 22 стола, где были представлены и трансформационные игры, в которых можно проработать любой запрос. А на третий #бизнесфест мы заняли уже два этажа, отобрали ведущих с самыми разными инструментами по принципу способности глубоко проработать вопрос, приносящих ощутимую, конкретную, измеримую пользу.

Бизнесфест

Благодарим партнеров за поддержку мероприятия: Издательство №1 в России «Манн, Иванов и Фербер», Банк «Хоум Кредит», «Битрикс 24» в лице официального представителя Сергея Полищука, Независимого финансового консультанта Ирину Топорову, Творческую студию «Арт - Философия», Видео-оператора «Кино - Оскар» и фотографа Евгения Бердюгина.

На третьем Бизнесфесте были представлены 40 игр и мастер-классов, конкурсы и подарки. К примеру, участники мастер-класса по само презентации получили в дар отличные книги по финансовой грамотности от банка «Хоум кредит».

Бизнесфест

По итогам #бизнесфест игроки оставили более 100 отзывов. В зоне нетворкинга и за игровыми столами игроки и эксперты активно общались и обменивались контактами, ведь атмосфера #бизнесфест специально создана для завязывания реальных деловых контактов. А что уж говорить об инсайтах: игроки повсеместно пользовались бланками игрока и записывали свои открытия, ответы на вопросы, пути развития. Затем многие участники обратились к профессионалам для того, чтобы свои инсайты воплотить в жизнь. О чем это говорит? #бизнесфест рождает импульс для положительных действий. А меняют этот мир именно действия!

Фото с мероприятия здесь>>

До новых встреч на следующих #бизнесфест, следите за нашими мероприятиями в разделе анонсов>>

Апрель 2018