Высшим Курсам ИТ-директоров – 5 лет!

23.05.2016

В 2011 году Российский союз ИТ-директоров инициировал создание Высших курсов ИТ-директоров, ставших площадкой для регулярного обучения и общения современных ИТ-руководителей.

Высшые курсов ИТ-директоров – это краткосрочные курсы, на которых слушатель получает информацию о новых тенденциях и лучшем опыте со слов практиков, имеющих авторитет и влияние в ИТ отрасли.

Профессионалы должны все время быть в курсе инноваций, более того – понимать  и знать тренды развития. Это можно сделать только в общении со своими коллегами, с лучшими из них. Обмен опытом, встреча с авторитетными коллегами – вот каким должно быть новое непрерывное образование.

В качестве лекторов  приглашаются руководители ИТ служб крупнейших холдингов (в том числе и западных), высокопоставленные представители государственных структур и «яркие» специалисты ИТ рынка. Задача профессиональных преподавателей – дополнить и сделать целостной картину изменений, произошедших в ИТ отрасли за последние годы.

Высших курсов ИТ-директоров создавались при поддержке Международной Академии CIO (IAC), членом которой является Союз ИТ-директоров России.

СОДИТ          ВШБИ НИУ ВШЭ

Организационную поддержку курсам с первой сессии оказывает Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Более того, все слушатели, прошедшие обучение на Высших курсах ИТ-директоров получают удостоверение о повышении квалификации НИУ "Высшая школа экономики"

16-20 мая 2016 года в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ успешно прошла 10-я сессия Высших курсов ИТ-директоров РФ. Участие в обучении приняли 16 ИТ-директоров из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Екатеринбурга, Самары.

За пять лет обучение на Высших курсах  ИТ-директоров РФ  прошло около 200 человек из многих городов России.

Следующая сессия  Высших курсов  ИТ-директоров состоится в октябре 2016 г.

Уже есть первые заявки!

Ждем Вас!