Факультет бизнес информатики Государственный университет - Высшая школа экономики
DSC06032 DSC06031 DSC06028 DSC06027
Главная

Опросы

Чего не хватает на сайте ВШБИ?
 
Advertisement
Advertisement
 
ТОР-20 ШКОЛ МВА PDF Print E-mail

Высшая школа бизнес-информатики ГУ-ВШЭ в 2010 году вошла в список ТОР-20 ШКОЛ МВА

По данным Российской Лиги МВА в соответствии с Индексом популярности бизнес-школ МВА.SU - ежемесячная сводная характеристика популярности российских школ бизнеса, учитывающая данные популярности их сайтов на ресурсе "МВА в Москве и России" (www.mba.su), Высшая школа бизнес-информатики ГУ-ВШЭ в 2010 году вошла в список ТОР- 20 ШКОЛ МВА http://mba.su/main.php?id=popular

 
< Prev   Next >

Новости

ИТ активы — что это такое и как ими управлять?

28 февраля 2012 года приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в совместном семинаре itSMF России и ВШБИ. На семинаре те, кто управляет ИТ активами на практике, в своих организациях, поделятся опытом своего подхода к управляемым ИТ активам, расскажут о пользе проделанного труда, ответят на ваши вопросы.

Read more...
 
ВШБИ партнер конкурса стартапов в IT и e-commerce - NewBusinessIdea 2012
New Business Idea – ежегодный всероссийский конкурс молодых предпринимателей в сферах IT и электронной коммерции.
Read more...
 
Elevator Pitch Competition
23 ноября 2011 года для слушателей программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» в офисе Бизнес-инкубатора прошел Elevator Pitch Competition – конкурс на лучшую презентацию своего проекта за одну минуту.
Read more...
 
Набор на программу

Высшая школа бизнес-информатики ГУ-ВШЭ объявляет набор на  программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Read more...
 
Создание прибыльного интернет-магазина — практический опыт
Read more...
 
Высшая школа бизнес-информатики на Неделе Российского Интернета RIW-2011
В Москве состоялось главное ежегодное осеннее интернет-событие отрасли — IV Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2011).
Read more...