10-й форум BIG DATA 2021

Big Data 2021

25 марта состоится главное событие года по теме больших данных и интеллектуальной аналитики — юбилейный, 10-й форум BIG DATA 2021. За 10 лет участники форума прошли путь от терминологических споров и обсуждения первых пилотов до представления зрелых бизнес-проектов, глубокой аналитики и активного применения алгоритмов искусственного интеллекта. Неизменным остается сочетание экспертных знаний и всестороннего анализа от визионеров индустрии больших данных, ценного практического опыта, а также глубокого погружения в детали методик и технологий работы с данными.

Умение извлекать ценность из данных сегодня жизненно необходимо не только для роста бизнеса и развития государственных организаций, но и для здоровья и благополучия каждого человека. «Мы вступаем в эру данных, — уверена программный директор BIG DATA 2021 Наталья Дубова. — И форум BIG DATA остается надежным средством навигации по новому миру, в основе которого — данные».

BIG DATA 2021 пройдет в гибридном формате: традиционные очные выступления и дискуссии будут дополнены разнообразными видами онлайн-активности: выступлениями спикеров из разных регионов и стран, мастер-классами и воркшопами для самой широкой аудитории.

Участникам форума предстоит обсудить множество актуальных тем, таких как пути сотрудничества государства и бизнеса в области данных, уроки пандемии, антикризисная аналитика, истории успеха и опыт неудач в работе с данными, в том числе в социально значимых проектах, и, конечно, инновационные инфраструктурные решения для работы с данными.

Предыдущие конференции зачастую с трудом вмещали всех желающих принять участие в обсуждении. Гибридный формат позволяет раздвинуть рамки количественного и территориального охвата участников. Присоединяйтесь! Будем открывать эру данных вместе!

Место проведения: EVENT-ХОЛЛ ИнфоПространство (Москва,1-й Зачатьевский пер., д. 4)

Онлайн-Формат

Подробности и регистрация https://www.osp.ru/lp/bigdata2021

Об издательстве «Открытые системы»

Издательство «Открытые системы» ( https://www.osp.ru) — ведущее российское издательство, выпускающее широкий спектр изданий для профессионалов и активных пользователей в сфере ИТ, цифровых устройств, телекоммуникаций, медицины и полиграфии, а также журналы для детей.

Издательство является организатором крупных деловых и профессиональных форумов и конференций по ИТ-тематике: «Инфраструктура», BIG DATA, «Роботизация бизнес-процессов», IT Management Forum, «Технологии блокчейна», «BPM. Процессы цифрового предприятия», «Корпоративный DevOps», «Управление данными», «Качество данных», «Технологии искусственного интеллекта» и других.