Конференция «Качество данных — 2021»

Качество данных 2021

Прошедший год учил нас жить в условиях полной неопределенности. Но мы по-прежнему хотим знать, что нас ждет впереди, не отступаем от намерений создавать будущее своими руками и приглашаем профессионалов, работающих с большими данными, творить его вместе с нами.

Деловой сезон откроет 25 февраля практическая конференция «Качество данных — 2021. Стратегия, инструменты, практика». Это единственная в России конференция, полностью посвященная ответу на вопрос, как обеспечить требуемое качество данных в соответствии с целями использования, гарантировав их полноту, точность, корректность и актуальность.

Конференция «Качество данных — 2021» соберет специалистов из разных отраслей — пользователей и создателей решений по управлению качеством данных, которые готовы поделиться своим опытом развертывания и эксплуатации конвейера непрерывного обеспечения качества, необходимого любой организации цифровой экономики. Для выступления приглашены представители АО «ГЛОНАСС», Банка России, «Газпром нефти», Минцифры РФ, НИУ ВШЭ, НИИ «Восход», ПСБ, Росстата, «Ростелекома», «Согаза», Счетной палаты РФ, S7 Group, X5 Retail Group и ряда других предприятий и организаций — флагманов индустрии данных.

Руководителям, отвечающим за стратегию и культуру работы с данными, стоит обратить внимание: до конца января продолжится прием заявок на присуждение премии CDO Award 2021. Организаторы премии — издательство «Открытые системы» и онлайн-ресурс «Директор информационной службы» — приглашают к участию в конкурсе руководителей, которые готовы продемонстрировать в своих проектах силу данных и возможность с их помощью трансформировать бизнес и общество. Итоги конкурса будут подведены весной, а в середине года состоится торжественная церемония награждения лауреатов CDO Award 2021. Будем рады увидеть на празднике как новых участников конкурса, так и номинантов и лауреатов CDO Award прошлых лет.

Место проведения: Отель Palmira Business Club (Москва, Новоданиловская набережная,6)

Онлайн-формат

Подробности и регистрация https://www.osp.ru/lp/dataquality2021

Об издательстве «Открытые системы»

Издательство «Открытые системы» ( https://www.osp.ru) — ведущее российское издательство, выпускающее широкий спектр изданий для профессионалов и активных пользователей в сфере ИТ, цифровых устройств, телекоммуникаций, медицины и полиграфии, а также журналы для детей.

Издательство является организатором крупных деловых и профессиональных форумов и конференций по ИТ-тематике: «Инфраструктура», BIG DATA, «Роботизация бизнес-процессов», IT Management Forum, «Технологии блокчейна», «BPM. Процессы цифрового предприятия», «Корпоративный DevOps», «Управление данными», «Качество данных», «Технологии искусственного интеллекта» и других.