Как превратить мегабайты и терабайты данных в актив бизнес? Взглянуть на имеющиеся цифры другими глазами и получить лучшие результаты? Как изучить свои данные в любых разрезах и увидеть то, что могли упустить ранее? А главное: как забыть о статичных отчётах и перейти к живой, гибкой аналитике? На АТК QlikView Forum Вы получите максимум идей по усилению аналитики в Вашей компании от экспертов QlikView.
ATK QlikView Forum – единственная площадка, на которой всего за один день участники получат максимум идей по усилению аналитики в своих компаниях от экспертов QlikView.
АльфаСтрахование, Simple, Heinz, Spar, Pernod Ricard Rousse, Modis, Actavis и еще 110 компаний уже используют аналитику на 100% c АТК QlikView. Приходите на АТК QlikView Forum и откройте настоящую бизнес-аналитику!
Программа на официальном сайте АТК QlikViewForum:
Инфопространство, 02 апреля 2013, 9:00.
Ключевые эксперты АТК QlikViewForum: