День открытых дверей по программе Менеджмент игровых проектов

день открытых дверей

24 апреля (среда), в 19:00, приглашаем вас на день открытых дверей, в рамках которого расскажем о программе профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов», которая стартует в мае 2019 года.

Регистрация

Это уже 9-й набор слушателей в Высшую школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ на программы по игровой индустрии. За четыре года в ВШБИ НИУ ВШЭ прошли обучение созданию и продвижению игр более 200 человек, большинство из которых в данный момент успешно работают в крупных игровых компаниях России или создают свои собственные проекты. Программы реализуются в сотрудничестве с международной ассоциацией разработчиков игр IGDA. C презентацией программы выступит директор образовательных программ по игровой индустрии ВШБИ НИУ ВШЭ Вячеслав Уточкин.день открытых дверей по программе маркетинг игровых проектов

• Знакомство с преподавателями и гостями дня открытых дверей.

• Подробное описание программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов»;

• Ответы на все вопросы слушателей касательно обучения на программе, а также вопросы по игровой индустрии в целом;

• Общение в неформальной обстановке после дня открытых дверей с преподавателями образовательных программ по игровой индустрии ВШБИ.

менеджмент игровых проектов

Обучение ведется с 2014 года и это первая в России программа профессиональной переподготовки по созданию компьютерных игр. Срок обучения – 8 месяцев, по завершению выдается диплом установленного образца Высшей Школы Экономики о профессиональной переподготовке, все выпускники получают членство в международной ассоциации разработчиков игр IGDA. Преподаватели программы – это ведущие специалисты известных игровых компаний: Mail.Ru Group, Playrix, Gaijin Entertainment, 101XP, Rocket Jump и др. От обучения можно ожидать уникальный опыт и системные знания по созданию компьютерных и мобильных игр, разработку собственной игры во время обучения, учебу и работу над своим проектом в команде единомышленников, доступ к уникальному учебному материалу и неформальное общение с ведущими представителями игровой индустрии.

день открытых дверей

• Хотите связать свою дальнейшую карьеру с игровой индустрией.
  • Влюблены в игры и мечтаете научиться делать собственные игры, продвигать их на мировом рынке, делать их известными и коммерчески успешными.

• Уже работаете в индустрии и желаете подтянуть свои навыки и освежить свои знания, либо освоить новые специальности из сферы геймдева.

• Хотите получить более объемные знания о геймдизайне, менеджменте и маркетинге игр, и возможно – сменить направление своей деятельности.

Ждем вас 24 апреля (среда), в 19:00, по адресу: ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1 Аудитория 507.

Контакты: 8 (985) 769-77-52, 8 (495) 688 7744, e-mail:  admin@hsbi.ru

Регистрация

Не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ! Мероприятие абсолютно бесплатно, однако вход по списку зарегистрированных и документу, удостоверяющему личность.

Возрастное ограничение 18+

До встречи на дне открытых дверей!

маркетинг игр

Май 2019