День открытых дверей программы «Процессное управление: моделирование, анализ и оптимизация бизнес-процессов»

29.05.2024

Процессное управление: моделирование, анализ и оптимизация бизнес-процессов

Программа предназначена управленцам различного уровня, руководителям и участникам проектов по оптимизации деятельности предприятий и учреждений различных отраслей и сфер деятельности, консультантам, специалистам ИТ-специальностей, а также всем желающим получить уникальный набор компетенций по управлению современной организацией как системой процессов и методике повышения операционной эффективности бизнеса.

26 июня 2024 года стартует обучение по программе профессиональной переподготовки «Процессное управление: моделирование, анализ и оптимизация бизнес-процессов»

Обучение возможно из любого места где есть интернет. Доступ к материалам 24 на 7.

Программа состоит из дисциплин, объединенных в тематические взаимосвязанные модули, включающие видео лекции, практические задания, онлайн вебинары для консультаций и обратной связи и дополнительные материалы для самостоятельного обучения.

29 мая 2024 года в 19.00 на дне открытых дверей директор Центра Олейник Александр Иванович вместе с ведущими преподавателями расскажут:

• о содержании программы, об особенностях реализации обучения онлайн и практической направленности программы, о преподавателях экспертах из бизнеса, о значимости получаемых знаний и навыков, ценности у работодателей диплома Вышей школы Экономики.
Олейник Александр Иванович - фото руководителя Центра

Олейник Александр Иванович, Директор Центра

Горчаков Ярослав Витальевич, академический руководитель программы, доцент Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Вагнер Юлия Борисовна, директор по развитию BPM ООО «Бизнес-Консоль»; соучредитель, вице-президент по операциям ABPMP Russia, к.э.н.

Мероприятие пройдет дистанционно через систему webinar.ru, необходима РЕГИСТРАЦИЯ.

Ждем вас!

Узнайте о подробностях поступления и обучения на программе:

opendpo@hse.ru;

+7 (495) 628-40-59