ОНЛАЙН. День открытых дверей по программе Менеджмент игровых проектов

18.05.2021

День открытых дверей

18 мая (вторник), в 19:00, приглашаем вас на день открытых дверей, который пройдет в онлайн-формате.

Мы расскажем о программе профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов», которая стартует в мае 2021 года.

Это уже 13-й набор слушателей в Центр развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ на программы по игровой индустрии. За 6 лет в ЦРКБИ НИУ ВШЭ прошли обучение созданию и продвижению игр более 300 человек, большинство из которых в данный момент успешно работают в крупных игровых компаниях России или создают свои собственные проекты. Программы реализуются в сотрудничестве с международной ассоциацией разработчиков игр IGDA. C презентацией программы выступит директор образовательных программ по игровой индустрии ЦРКБИ НИУ ВШЭ Вячеслав Уточкин.

день открытых дверей по программе маркетинг игровых проектов

• Знакомство с преподавателями и гостями дня открытых дверей.

• Подробное описание программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов»;

• Ответы на все вопросы слушателей касательно обучения на программе, а также вопросы по игровой индустрии в целом;

менеджмент игровых проектов

Обучение ведется с 2014 года и это первая в России программа профессиональной переподготовки по созданию компьютерных игр.

Срок обучения – 8 месяцев, по завершению выдается диплом установленного образца Высшей Школы Экономики о профессиональной переподготовке.

Преподаватели программы – это ведущие специалисты известных игровых компаний: Mail.Ru Group, Playrix, Gaijin Entertainment, 101XP, Rocket Jump и др.

От обучения можно ожидать уникальный опыт и системные знания по созданию компьютерных и мобильных игр, разработку собственной игры во время обучения, учебу и работу над своим проектом в команде единомышленников, доступ к уникальному учебному материалу и неформальное общение с ведущими представителями игровой индустрии.

день открытых дверей

• Хотите связать свою дальнейшую карьеру с игровой индустрией.
  • Влюблены в игры и мечтаете научиться делать собственные игры, продвигать их на мировом рынке, делать их известными и коммерчески успешными.

• Уже работаете в индустрии и желаете подтянуть свои навыки и освежить свои знания, либо освоить новые специальности из сферы геймдева.

• Хотите получить более объемные знания о геймдизайне, менеджменте и маркетинге игр, и возможно – сменить направление своей деятельности.

Регистрируйтесь и мы, до 18.05.2021г., отправим вам информацию об онлайн-трансляции Дня открытых дверей. Ждем вас!

Любой вопрос, касающийся мероприятия, Вы можете задать Заместителю директора ЦРК БИ ВШБ НИУ ВШЭ Вячеславу Уточкину посредством email: vutochkin@hse.ru

Не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ! Мероприятие абсолютно бесплатно, ссылка на трансляцию будет рассылаться зарегистрированным участникам.

Возрастное ограничение 18+

До встречи на дне открытых дверей!

маркетинг игр

Июнь 2021