Презентация открытых программ дополнительного образования по «Бизнес-информатике» и «Управлению проектами»

11.04.2024

11 апреля презентация открытых программ по «Бизнес-информатике» и «Управлению проектами»

11 апреля в 19:00 приглашаем на презентацию открытых программ по «Бизнес-информатике» и «Управлению проектами» в Высшую школу бизнеса НИУ ВШЭ. Формат участия: очно/онлайн.

Вы сможете получить консультацию по выбору программы, задать вопросы экспертам. Презентация пройдет онлайн на платформе МТС Линк.

На дне открытых дверей вы узнаете

• В чем состоит уникальная образовательная среда Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

• О портфеле программ по направлениям «Бизнес-информатика» и «Управление проектами»

• Об особенностях подготовки слушателей к решению реальных бизнес-задач

Эксклюзивный материал только для участников мероприятия

Презентация нового исследования «Главные российские ИТ-тренды 2024» от Евгения Зараменских — профессора, руководителя Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

О программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации расскажут:

• Александр Олейник, директор центра развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами Института открытых программ дополнительного образования Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ;

• Евгений Зараменских, руководитель Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ;

• Ольга Ильина, академический руководитель образовательной программы, доцент департамента стратегического и международного менеджмента;

• Екатерина Лобза, руководитель проекта центра развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами.

Перед Вами выступят:

• Дмитрий Орлов, руководитель направления Agile практик кластера «Развитие инфраструктуры» ООО «МТС Диджитал»;

• Андрей Коптелов, вице-президент ABPMP Russia, руководитель проектов Сбербанка.

Время проведения: 11 апреля 2024 года с 19:00 Мск.

Будет организованна онлайн трансляция, ссылка будет выслана всем зарегистрированным.

Участие в мероприятии бесплатное.

Ждем вас!

← Назад к списку