Открытая лекция "Попади в геймдев! Особенности трудоустройства в игровую индустрию"

07.08.2017

Открытая лекция

7 августа (понедельник) 2017 года в 19:00 в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится открытая лекция в рамках программы «Менеджмент игровых проектов» на тему «Попади в геймдев! Особенности трудоустройства в игровую индустрию». Прийти на нее может любой желающий, достаточно просто зарегистрироваться.

Открытую лекцию будут вести директор по развитию и обучению персонала 101ХР - Олег Доброштан и HR Manager 101ХР – Юлия Ковалёва.

Ковалева

ЛЕКЦИЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА:

• Людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии;
  • Начинающим специалистам, желающим узнать больше о поисках работы в индустрии;
  • Опытным специалистам, сотрудникам игровых компаний, продюсерам и другим работникам игровой индустрии, нацеленным на получение знаний о современных критериях подбора специалистов в геймдев.

РАССМАТРИВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

• Разнообразие специализаций в игровой индустрии. Преимущества и недостатки профессий «программист», «художник», «продюсер», «комьюнити-менеджер» и т.д. Особенности порога входа для каждой из профессий неопытному/опытному кандидату.
  • Специфика графика работы в геймдеве: фриланс, работа в офисе и работа над собственным проектом;
  • Обсудим зарплаты в геймдеве.

открытая лекция

В конце лекции, желающие смогут задать интересующие их вопросы спикерам и преподавателям программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов». Трансляции не будет, но в течение месяца после лекции на сайте ВШБИ будет выложен ее конспект.

Начало регистрации: 18:30.

Начало мероприятия: 19:00.

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

И не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ! Вход по спискам.

Возрастное ограничение 18+