Менеджмент игровых интернет-проектов» на тему «Особенности трудоустройства в игровую индустрию»." />

Открытая лекция Сергея Волкова “Особенности трудоустройства в игровую индустрию”

03.12.2016

3 декабря 2016 года в Высшей школе бизнес-информатики состоится открытая лекция в рамках программы «Менеджмент игровых интернет-проектов» на тему «Особенности трудоустройства в игровую индустрию». Прийти на нее может любой желающий, достаточно просто зарегистрироваться.

Регистрация

Открытую лекцию будет вести Сергей Волков, Head of Gamedev Practice в Spice Recruitment. Сергей собрал в России команду профессиональных рекрутеров, специализирующихся на геймдеве. В портфеле реализованных кейсов по трудоустройствам в игровую индустрию – Riot, Wargaming, Zeptolab, Nival, Ice Pick Lodge, Pixonic, etc.

Лекция будет интересна

• Людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии.

• Начинающим специалистам, желающим узнать больше об особенностях поиска работы в индустрии.

• Опытным специалистам, сотрудникам игровых компаний, продюсерам и другим работникам игровой индустрии, нацеленным на получение знаний о современных критериях подбора специалистов в геймдев.

Рассматриваемые вопросы

• Разнообразие специализаций в игровой индустрии. Преимущества и недостатки профессий «программист», «художник», «продюсер», «комьюнити-менеджер» и т.д. Особенности порога входа для каждой из профессий неопытному/опытному кандидату.

• Специфика графика работы в геймдеве: фриланс, работа в офисе и работа над собственным проектом.

• Поиски подходящей вакансии: от Google до DevGAMM.

• 4 основных критерия найма кандидата. Влияние каждого из них на финальное решение руководства игровой компании

В конце лекции желающие смогут задать интересующий их вопрос по маркетингу игр Сергею Волкову и другим преподавателям программы профессиональной переподготовки “Менеджмент игровых интернет-проектов”.

Возможность трудоустройства в игровую индустрию:

Spice it

В преддверии открытой лекции и на перерыве можно будет заполнить резюме на работу в игровой индустрии на стенде нашего партнера - компании Spice Agency, являющейся крупнейшим рекрутинговым агентством в сфере подбора кадров для игровой индустрии.

Открытая лекция пройдет 03 декабря (суббота) с 14:00 до 16:00. Просьба приходить на лекцию за 15 минут до начала! Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Возрастное ограничение 18+

Не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ! Мероприятие абсолютно бесплатно, но вход по спискам.

Июль 2020
Контактный телефон: +7 (985) 769-77-52