Тренды управления репутацией в интернете 2020-2021

Тренды управления репутацией

1 октября в 19.00 в Центре компетенций по бизнес-информатике Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится вебинар Владислава Синчугова, руководителя департамента рекламы в социальных медиа и управления репутацией компании «Ашманов и партнеры».

Тренды управления репутацией в интернете 2020-2021

В рамках интерактивной лекции будет возможность активно отвечать и задавать вопросы, участвовать в обсуждениях, предлагать свои варианты решения представленных вопросов/задач.

• Синергия рекламных инструментов
  • Автоматизация бизнес-процессов
  • В каком случае лучше сделать задачу самостоятельно, а когда стоит обратиться в агентство
  • Колдунщики в поисковой выдаче
  • Эволюция картографических сервисов и секреты Яндекс.Карт

Спикеры

Владислав Синчугов

Мастер-класс проведёт Владислав Синчугов, руководитель департамента рекламы в социальных медиа и управления репутацией, компания «Ашманов и партнеры».

Владислав – спикер конференций Суровый Питерский SMM, Московская неделя предпринимательства, Московский Урбанистический Форум и др., модератор различных digital-мероприятий, предподаватель Технограда, он проводил обучающие семинары и читал лекции по направлению SMM/ORM для компаний Роснефть, Clarins, BDO и др.

Компания «Ашманов и партнеры» является одним из основателей и лидеров рынка ORM и продолжает его активно формировать за счёт разработки и использования собственных технологий, в т.ч. системы мониторинга «Крибрум», а также проведения различных отраслевых конференций (eTarget.Репутация в МГИМО и т.д.) и обучения специалистов и предпринимателей этой дисциплине.

Мастер-класс будет полезен

• Начинающим специалистам по управлению репутацией (ORM/SERM);
  • Специалистам по оптимизации и продвижению веб-сайтов в поисковых системах (SEO, SERM);
  • Специалистам по контент-маркетингу, по работе с социальными сетями и репутацией (SMM, SERM);
  • Руководителям направлений контент-маркетинга, Head of SMM;
  • Интернет-маркетологам, специалистам по digital маркетингу;
  • PR-специалистам и руководителям PR-служб;
  • Директорам и руководителей направлений по маркетингу и рекламе;
  • Предпринимателям и собственникам бизнеса, топ-менеджменту.

Мастер-класс проводится в рамках программы повышения квалификации «Управление репутацией в поисковых системах и социальных сетях» и программы профессиональной переподготовки "Интернет-маркетинговые коммуникации".

Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Вебинар пройдет на платформе Zoom, ссылку на трансляцию отправим накануне события.

Начало 1 октября 2020 года в 19-00.

Возрастное ограничение 18+