Конференция «Гиперавтоматизация 2024»

Конференция Гипперавтоматизация 2024

23 апреля 2024 года пройдет Единственная в России конференция, посвященная обсуждению интегрированного применения технологий бизнес-аналитики, BPM, искусственного интеллекта, RPA, Low-code/no-code и виртуальных помощников как основы экосистемы повышения операционной эффективности предприятий

Дмитрий Волков

ДМИТРИЙ ВОЛКОВ

программный директор серии практических конференций издательства

«Открытые системы»

«Основная цель цифровизации — повышение эффективности бизнес-процессов. Однако, нельзя повысить операционную эффективность предприятия путем автоматизации лишь отдельных процессов – бизнес получает решения с опозданием. Требуется интегрированный подход к применению технологий бизнес-аналитики, BPM, искусственного интеллекта, RPA, Low-code/no-code и виртуальных помощников, позволяющий комплексно автоматизировать максимальное количество процессов. Имя такому подходу – гиперавтоматизация. Задача конференции – обсудить все ее аспекты как основы экосистемы повышения операционной эффективности, обеспечивающей предприятиям изменения со скоростью перемен.»

• Стратегия управления изменениями и построение сквозной архитектуры процессов
  • Бизнес-аналитика – сырье для гиперавтоматизации
  • Повышение операционной эффективности – мифы и реальность
  • Как продать гиперавтоматизацию руководству?

Целевая аудитория:

• собственники и менеджеры всех уровней управления
  • директора по развитию бизнеса и цифровой трансформации
  • руководители функциональных подразделений и направлений, ведущие специалисты
  • бизнес-руководители, руководители проектов и продуктов, аудиторы
  • бизнес-аналитики, консультанты, специалисты по работе с данными
  • представители органов власти и управления, профильных ассоциаций и союзов

Подробности:  https://www.osp.ru/lp/hyperautomation2024

Об издательстве «Открытые системы»:

Издательство «Открытые системы» — ведущее российское издательство, выпускающее широкий спектр журналов для профессионалов информационных технологий, телекоммуникаций, медицины и полиграфии, активных пользователей цифровых устройств, а также журналы для детей. Издательство является организатором крупных корпоративных конференций и форумов по ИТ-тематике: BIG DATA, BPM, IT Management Forum, «Бизнес-Видео», «Инфраструктура цифрового предприятия», «Корпоративный DevOps», «Роботизация бизнес-процессов», «Технологии блокчейна», «Технологии искусственного интеллекта», «Управление данными» и других.

Об Ассоциации BPM-профессионалов:

Ассоциация BPM-профессионалов (ABPMP) — это глобальный центр компетенции в области управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management). ABPMP действует в интересах тех, кто считает себя профессионалом в области BPM или стремится им стать, а также организаций, желающих опереться в своей деятельности на систему стандартов и сертификации, которая разработана международной профессиональной ассоциацией.