31.03.2019 ABPMP Russian Chapter и ИТ-кластер Фонда Сколково проводят ежегодный общенациональный конкурс «BPM-проект года»

Общенациональный конкурс «BPM-проект года» организован и проводится российской Ассоциацией профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Фонда «Сколково». Участниками конкурса являются компании и организации, реализовавшие у себя проект, направленный на решение задач совершенствования управленческих практик и повышения эффективности организации на основе методов и технологий управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management).

27.03.2019 Лекция Александры Постоваловой «Как создать, развивать и монетизировать профессиональное сообщество в социальных сетях»

27 марта состоится четвертая лекция цикла, посвященного социальным медиа, на тему «Как создать, развивать и монетизировать профессиональное сообщество в социальных сетях» в рамках проекта «Университет, открытый городу: лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ».

20.03.2019 Лекционный вечер по геймдизайну

Лекционный вечер по геймдизайну

20 марта 2019 года в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится Лекционный вечер по геймдизайну в рамках программ «Менеджмент игровых проектов», «Маркетинг игр» и «Основы создания игр».

14.03.2019 День открытых дверей по программе Менеджмент игровых проектов

14 марта (четверг), в 19:00, приглашаем вас на день открытых дверей, в рамках которого расскажем о программе профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов», которая стартует в мае 2019 года.

13.03.2019 Лекция Екатерины Бузулуковой «Управление потребительским опытом в клиентских сообществах»

13 марта состоится третья лекция цикла, посвященного социальным медиа, на тему «Управление потребительским опытом в клиентских сообществах» в рамках проекта «Университет, открытый городу: лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ».

27.02.2019 Лекция Юлии Денисовой «Информационная безопасность: правила цифровой гигиены в интернете и соцсетях»

27 февраля состоится вторая лекция цикла, посвященного социальным медиа, на тему «Информационная безопасность: правила цифровой гигиены в интернете и соцсетях» в рамках проекта «Университет, открытый городу: лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55