Фестиваль бизнес игр

28.10.2017

Фестиваль бизнес игр

28 октября, в субботу, с 12:00 до 15:00 в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится Фестиваль бизнес игр #БИЗНЕСФЕСТ. Каждый участник получит возможность:

1. Познакомиться с бизнес играми, как многогранными инструментами для личного использования и решения бизнес задач
  2. Прожить короткую, яркую, насыщенную игровую историю
  3. Получить обратную связь с определением точек роста от профессиональных ведущих
  4. Обменяться опытом, завести новые полезные знакомства

Участие в мероприятии бесплатное, но вход по спискам – поэтому необходима предварительная регистрация.

ИГРЫ И ВЕДУЩИЕ:

Евгений Геллер (Латвийская Республика) представит бизнес игры «MatriX» и «NetWorker»

Геллер– автор и разработчик уникальных игровых платформ («Genesis», «MatriX», «NetWorker») как для бизнеса, так и для личностного развития. Данные игры применяются как новаторский и творческий элемент развития бизнес или личных проектов и позволяют расширить возможности совершенствования и достижения результата. Постоянный участник конференций "Современные терапевтические трансформационные игры" (Москва), конференций "Work, Play&Create (Москва, Санкт-Петербург) (Игровые подходы в обучении и развитии персонала), фестиваля "Инсайт" (Киев) Клиенты - УК "Уралсиб", Московская школа управления "Сколково", KPMG, Российское Управленческое Сообщество, Tupperware, МТС.

Алла Озоль  представит игру-тренинг «Карта ценностей»

ОзольАрт-терапевт, Коуч, Эксперт по работе с глубинными ценностями и смыслами. 15 лет активной тренерской и преподавательской деятельности. Больше 400 часов индивидуальных и групповых сессий и консультаций. Направление работы: коучинг ( индивидуально, в т.ч. удаленнно), арт-терапия — очные мастер-классы, фестивальные события, коучинг команд и проектных групп, игры для бизнеса и проектных команд, стартапов, организация и проведение программ выходного дня, организация арт-туров. За плечами ВГУ (Радиофизика и электроника), Президентская программа (специальность Менеджмент), более 100 курсов и тренингов по переговорам, управлению проектами, коммуникациям в команде, публичным выступлениям, по внедрению crm-систем и др., Международный Эриксоновский Университет (Трансформационный коучинг, Глубинный коучинг, Командный коучинг. Профессиональный сертификат стандарта ICF(2010)), Лучший коуч проекта онлайн обучения по проектированию и продаже услуг через интернет (2014-2015 г.г.).

Марина Конорезова  представит бизнес тренажер «Денежный поток олигарха»

КонорезоваПо образованию экономист-маркетолог, в бизнесе и продажах — более 20 лет.

Мотивационный спикер. Официальный представитель проекта "Игрика" в России. Сертифицированный ведущий авторских бизнес игр. Основатель городского спикер-клуба. Создатель и ведущий учебно-развлекательного центра "Ледокол". Организатор фестивалей #бизнесфест. Ведущий и модератор корпоративных обучающих и мотивационных мероприятий. Руководитель центра строительных и бытовых услуг "Профи Плюс". Инвестор, участник различных партнерских программ. Депутат Думы г. Переславля-Залесского, член управляющих и попечительских советов общеобразовательных учреждений города. Волонтер благотворительного фонда, общественный деятель. Достигатор, оптимист, любитель жизни во всех ее проявлениях.

Начало регистрации: 11:30

Начало мероприятия: 12:00

Адрес: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Возрастное ограничение 18+

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. И не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ!

Партнер мероприятия

Профи Плюс