04.12.2017Unity Moscow Meetup #5

Unity meetup

4 декабря, в понедельник, мы организуем пятый Unity Moscow Meetup. Встреча состоится в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Приглашаем разработчиков обмениваться опытом использования Unity, идеями и современными подходами, а также заводить новые контакты.

Участие в мероприятии бесплатное, но вход по спискам – поэтому необходима предварительная регистрация.

Программа мероприятия:

Мюллер

Learn how to create a film from scratch with Unity (доклад на английском языке)

Мэтью Мюллер, Field Engineer @ Unity Technologies

В этом докладе Мэтью покажет, как с помощью доступных  в Unity инструментов, таких как Progressive Lightmapper, Cinemachine, Timeline, Post processing stack, VFX, Audio, Movie Recorder, можно сделать видеоролик, не написав ни строчки кода!

Этот доклад будет полезен художникам, дизайнерам, аниматорам из игровых компаний и из индустрии кино, а также всем тем, кто хочет узнать, как с помощью Unity сделать крутой ролик для своей игры. Доклад будет на английском языке.

Дядиченко

Unity и ML: Использование Unity для решения задач компьютерного зрения

Григорий Дядиченко, Lead Unity Developer

Григорий расскажет о том, как можно применять Unity для задач компьютерного зрения. Какими преимуществами обладают игровые движки перед другими способами получения данных. Какие готовые инструменты существуют для создания датасетов, и как добиться реалистичной картинки, когда не так важна производительность. Доклад будет на русском языке.

На последних мероприятиях многие хотели показать свои проекты, и мы решили организовать шоукейс. Покажите свои игры/проекты/плагины специалистам и коллегам по цеху. Количество мест ограничено, поэтому требуется предварительно подать заявку. Заявки принимаются до 20 ноября. Если ваш проект попал на шоукейс – вы получите подтверждение регистрации за неделю до мероприятия.

Начало регистрации: 18:30

Начало мероприятия: 19:00

Адрес: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. И не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ!

unity Unity

Март 2018