ВШБИ приглашает принять участие в конкурсе ElevatorPitchCompetion

29.10.2012

29 октября 2012 года Бизнес-инкубатор ВШЭ совместно с Высшей школой бизнес-информатики проводит тренинг по презентации своего проекта и ElevatorPitchCompetion – конкурс на лучшую презентацию своего проекта за одну минуту.

За один вечер вы сможете улучшить навыки презентации и публичного выступления под руководством команды опытных тренеров и предпринимателей, а затем рассказать о своем проекте компетентному жюри, которые выберут и наградят призами лучших.

Формат Elevator Pitch пришел из инвестиционного мира и активно применяется для тренировки стартаперов, готовящихся к встрече с инвесторами и желающих отточить навыки ясного, четкого и максимально информативного представления своего проекта. Одноминутная презентация – отличная тренировка не только для будущих предпринимателей, но и для тех, кто хочет улучшить свои ораторские навыки.

Представьте, что вы оказались в одном лифте с инвестором, и у вас есть совсем немного времени, чтобы попытаться заинтересовать его своей бизнес-идеей. Удастся ли вам уложиться в отведенную минуту и представить свой проект в самом выигрышном свете? Для того чтобы увеличить шанс на успех, необходимо тренироваться в умении хорошо и быстро «продавать свою идею».

Конкурс будет состоять из 2 частей: в 18:30 соберутся участники конкурса и в течение часа пойдут обучение техникам презентации, апробируют их на практике и улучшат свои «питчи». А в 20:00 пройдет конкурс - проекты выступят перед жюри, которые в итоге выберут лучших.

Вы можете участвовать в тренинге и конкурсе с идеей своего бизнеса, а также как зритель.

Конкурс состоится 29 октября (понедельник) в 18.30 в корпусе ВШЭ на Кирпичной, 33. Регистрация обязательна.

Конкурс проводится при поддержке ДНППиП и Высшей школы бизнес-информатики.