Защита слушателей программы профпереподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»

20.02.2013

В Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ прошла защита дипломных работ слушателей 8 группы программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Все выпускники успешно защитили работы. Руководители программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Федор Вирин и Екатерина Лобза благодарят всех членов комиссии за помощь и добрые напутствия слушателям программы. Комиссия состояла  из  преподавателей ВШБИ, преподавателей практиков и выпускников программы.

Хотим отметить наиболее успешные работы:
  • Построение системы дистанционного обучения специалистов декоративных отделочных работ;
  • Разработка проекта закрытого интернет-магазина профессиональной косметики;
  • Интернет-магазин изделий ручной работы с предварительным выбором товара;
  • Разработка мобильного приложения для разделения счета в ресторане.

Коллектив ВШБИ НИУ ВШЭ поздравляет слушателей программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» с защитой дипломов  и желает жить и работать в удовольствие, достигать намеченных целей!