Этап крупнейшего в мире хакатона – AngelHack Moscow

11.07.2015

11 и 12 июля 2015 г. на территории ММДЦ Москва-Сити в Башне Империя в бизнес-пространстве CEO ROOMS сообщество мобильных разработчиков Apps4All проведет российский этап крупнейшего в мире хакатона – AngelHack Moscow. Победитель отправится представлять Россию в финале AngelHack, который будет проходить в Сан-Франциско.

AngelHack – крупнейший в мире и наиболее диверсифицированный из глобальных хакатонов, который помогает международному технологическому сообществу построить мост с Кремниевой Долиной. Уже во второй раз AngelHack пройдет и в Москве!

30 команд ждут два дня интенсивной работы по проектированию и разработке прототипа приложения с нуля. Участники будут общаться, обсуждать технологии и варианты возможной монетизации проекта, обучаться новым фишкам, а главное реализовывать свои идеи.

Лучшая команда отправится на родину AngelHack - в Сан-Франциско, где примет участие в глобальном Demo Day вместе с победителями AngelHack из всех стран-участниц. Также победившей команде предоставляется возможность участия в 12-недельной программе обучения HACKcelerator.

Оставить заявку на участие

Презентация разработанных проектов пройдет перед российскими и американскими экспертами индустрии мобильных приложений. Победителей хакатона AngelHack выберут авторитетные и известные эксперты ИТ - индустрии, представители венчурных фондов и успешных стартап – проектов: Михаил Малахов (Сбербанк России), Григорий Петров (Voximplant), Дмитрий Калаев (ФРИИ), Анатолий Шарифулин (AppFollow), Олег Дронов (OneAPI.ru), Сергей Кулинкович (Art. Lebedev Studio), Вартан Минасян (Kaspersky Lab), Александр Васильев (Apps4All), Константин Виноградов (Runa Capital), Юрий Чижов (Red Keds), Артур Сахаров (Redmadrobot).

К участию приглашаются программисты и разработчики, дизайнеры и авторы проектов в сфере web и мобильных приложений.

«AngelHack – одно из немногих мероприятий, которое строит глобальную сеть хакеров, – комментирует  со-основатель и генеральный директор Apps4All Александр Васильев. – Мы рады быть послами данного мероприятия в России и во второй раз проводить его в Москве. Участие в AngelHack Moscow – отличный способ для российских разработчиков, чтобы заявить о своем проекте в Силиконовой Долине!».

AngelHack Moscow гарантирует хорошее настроение, новые знакомства, подарки от партнеров, неограниченный Red Bull, десятки литров кофе, и главное – реализацию своей идеи и шанс поучаствовать в проекте международного масштаба!
Официальный сайт мероприятия в России и форма регистрации: http://angelhack.moscow/.

Внимание! За неделю до хакатона регистрация будет закрыта. Эксперты отберут 30 проектов, которые будут участвовать, команды оповестят предварительно за 6 дней.