Конференция «Маркетинг финансовых услуг»

08.04.2015

Digital-сервисы для банков на практической конференции «Маркетинг финансовых услуг. Эмоции. Диалог. Новая реальность».

Как сделать канал дистанционного банковского обслуживания прибыльным? Каким должен быть идеальный банковский сайт? Какие возможности открывает использование банковских мобильных приложений? Ответы и решения приглашаем найти вместе на практической конференции «Маркетинг финансовых услуг. Эмоции. Диалог. Новая реальность». Конференция пройдёт 8 апреля 2015 года в Москве, в Арт-центре Exposed. Присоединяйтесь к дискуссии и расскажите о своем опыте и технологиях!

Спикерами конференции выступят эксперты в сфере digital, IT, мобильного маркетинга, а также специалисты по изучению поведения потребителей.

В рамках сессий «Digital & IT» и «Digital Marketing & Интегрированные маркетинговые кампании» также обсудим:
  • Ключевые аспекты концепции современного дистанционного банка
  • Финансовый таргетинг или новая эра современного маркетинга
  • Кросс-продажи, которые работают
  • Digital-инструменты увеличения лояльности
Вас ждут реальные кейсы от Промсвязьбанка, СК «АИЖК», OTP Bank (Russia), Банк24.ру, Moneyman.ru , EasyFinance.ru, Банки.ру, а также от SmartHeart, EXPERIENCE LAB, «Артоники», O&P branding, REALPRO, Brandson Branding Agency, Depot WPF, «Бюро Пирогова», веб-студии «Моризо», SCO, Mobydee, R:TA, Merku.ru, SERVICEMAN, RCB&B, AROMACO, агентства «Маньяко», PR News, Look At Me, Sendsay, MAGRAM, РОМИР и НАФИ.

Партнерами конференции выступают крупнейшие ассоциации России: Национальный совет финансового рынка, Деловая Россия, РАЭК, АБКР, АКАР, РАМУ, Гильдия Маркетологов, ассоциация ДИДРИ, СРО «МиР», ассоциация «Электронные деньги» и Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Спешите зарегистрироваться на мероприятие! Более подробная и регулярно обновляемая информация на сайте: www.market-finance.ru

Мы готовы включить интересные доклады в программу! Если у вас есть полезные кейсы и вы хотите ими поделиться с участниками – пишите нам!

Контакты Оргкомитета конференции «Маркетинг финансовых услуг»: