Конференция «Роботизация бизнес-процессов 2020»

RPA 2020

ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА ПО ТЕМЕ RPA

1 октября 2020 издательство «Открытые системы» проведет ежегодную конференцию  «Роботизация бизнес-процессов 2020» – единственную в России масштабную конференцию, где на одной площадке представлены все доступные в стране платформы RPA, кейсы для всех отраслей отечественной экономики, а также работают эксперты, готовые ответить на любой вопрос «за» и «против» RPA, в частности и интеллектуальной автоматизации, в целом.

Становится все больше предприятий, которые с помощью роботизации бизнес-процессов (Robotic Process Automation) оптимизируют производственную деятельность, снижают затраты и исключают рутинные задачи.

На конференции вы сможете разобраться в следующих вопросах:

• с чего начать интеллектуальную автоматизацию предприятия;
  • преимущества и ограничения интегрированных платформ автоматизации;
  • как оценить потенциал PRA для своей компании;
  • в чем секрет эффективности RPA;
  • выбор инструментов и платформ роботизации;
  • лучшие практики RPA: телеком, финансы и страхование, ретейл, промышленность, нефтегазовая индустрия, энергетика, транспорт, индустрия делового туризма и др.

Конференция пройдет в гибридном формате. Мы соберем очную аудиторию и будем вести онлайн трансляцию.

В программе следующие кейсы:

• «Промсвязьбанк» – особенности выбора платформ роботизации для крупного российского финансового учреждения;
  • «Росатом» – практика роботизации в трансграничном обмене документацией, содержащей коммерческую тайну;
  • МТС – архитектура и возможности интеллектуального робота обработки юридических документов;
  • X5 Retail Group – интеллектуальные программные роботы для обеспечения интенсивного развития без увеличения численности персонала; интеграция с аналитическими решениями;
  • «Согаз» – технологии искусственного интеллекта в роботизированных бизнес-процессах агентской сети, позволившие на порядок повысить результативность кросс-продаж;
  • «Сбербанк» – применение RPA-решений для роботизации процессов кредитования крупного и среднего бизнеса.

Будем рады видеть на конференции всех, кто хочет познакомиться с решениями от ведущих поставщиков инструментов и платформ RPA, на примерах реальных проектов узнать, как получить максимум от применения роботизированных решений!

Подробности:  https://www.osp.ru/iz/rpa2020

Контакты организаторов:

Телефон: +7 (495) 725-4780

E-mail: conf@osp.ru

Об издательстве «Открытые системы»:

Издательство «Открытые системы» — ведущее российское издательство, выпускающее широкий спектр журналов для профессионалов информационных технологий, телекоммуникаций, медицины и полиграфии, активных пользователей цифровых устройств, а также журналы для детей. Издательство является организатором крупных корпоративных конференций и форумов по ИТ-тематике: BIG DATA, BPM, IT Management Forum, «Бизнес-Видео», «Инфраструктура цифрового предприятия», «Корпоративный DevOps», «Роботизация бизнес-процессов», «Технологии блокчейна», «Технологии искусственного интеллекта», «Управление данными» и других.