Партнер ВШБИ приглашает на рабочие выходные Harvest

26.04.2013
С 26 по 28 апреля 2013 года ждем всех, кто полон идей и решимости для их исполнения, на рабочие выходные Harvest, которые пройдут в Бизнес-инкубаторе РЭУ им. Г.В. Плеханова.

За три дня Harvest'а вы сможете сделать объем работы, на выполнение которого могли бы уйти месяцы: проработать бизнес-модель проекта, составить финансовый план, переговорить с экспертами, а также подготовить презентацию своего стартапа. Помимо этого у вас есть шанс собрать команду мечты, которая, возможно, и после окончания рабочих выходных будет развивать ваш проект.

Рабочие выходные пройдут по адресу г. Москва, Стремянный пер. д. 28, стр. 1, 1-ый корпус.

Ознакомьтесь с программой мероприятия и списком экспертов (в процессе пополнения).

В первый день (вечер пятницы) В распоряжении участников будут проработанные идеи, а также команды энтузиастов, готовые включиться в работу и настроенные на победу!

К каждому проекту со стороны организаторов присоединится куратор и помощник (фасилитатор), который будет помогать вам в течение выходных. Его основные задачи: сориентировать команду в текущих задачах и помочь не отвлекаться на организационные моменты. Этот человек будет направлять силы и энергию команды в нужное русло, чтобы результат превзошел самые смелые ожидания.

Эта роль – волонтерская. Если вы планируете присоединиться к выходным в качестве фасилитатора, напишите на team@greenfield-project.com. Для фасилитаторов будет организован отдельный тренинг.

Во второй день (субботу) в 10:00 начинается образовательная программа и командная работа. Вы примите участие в мастер-классах по бизнес  и финансовому моделированию, а также технике презентации своего стартапа, включающих в себя теоретическую  и практическую части. Промежуточным итогом работы в субботу является 2-х минутная презентация, которую каждый проект представляет вечером перед другими участниками.

Кстати, желающие потренироваться в презентационных навыках и отточить свое выступление для Харвеста, могут сделать это 16 апреля на встрече клуба "SlideShower".

Третий день (воскресенье) – работа с экспертами. В начале каждой консультации проект презентуется эксперту в формате 2-х минутного питча.

Вечером проекты делают финальные презентации перед экспертным жюри. Победитель получит грант на обучение по образовательной программе Start in Garage от компании Microsoft. Если ваш стартап еще не является участником программы Microsoft BizSpark, пишите на team@greenfield-project.com.

Как вы можете участвовать:

• С собственным проектом (подавайте заявку и пройдите экспертный отбор).
  • Присоединиться к команде понравившегося проекта (нажмите кнопку «Я пойду!»).
  • Присоединиться в качестве фасилитатора (пишите нам на team@greenfield-project.com).
Если у вас нет проекта, или ваш проект не прошел экспертный отбор, но вы хотите прийти, обязательно приходите! Наверняка, вы найдете проект, достойный вашего внимания, и, работая над ним в составе команды, получите не меньший опыт, чем его автор.

Участие в рабочих выходных Harvest бесплатно.

Адрес: РЭУ им. Г. В. Плеханова, Стремянный пер. д. 28, стр. 1, 1 корпус,

Читайте о том, как прошел последний декабрьский Harvest.