Партнер ВШБИ приглашает на конференцию «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения»

18.04.2013

18 апреля  2013 года в международном выставочном центре «Инфопространство» состоится  шестая международная конференция, которая на протяжении  нескольких лет собирает экспертов, ведущих производителей и разработчиков современных интеллектуальных устройств - «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения».

Конференция полностью посвящена тематике производства современных интеллектуальных устройств и решений, применяемых во множестве отраслей, таких как промышленная автоматизация, сфера обслуживания, розничная торговля, банковская сфера, медицина, обучение, индустрия развлечений, реклама и т.п.

В этом году состоится запуск сразу нескольких новых продуктов: Windows Embedded 8 Standard, Windows Embedded 8 Professional, Windows Embedded 8 Industry, Windows Embedded Compact 2013, поэтому значительная часть докладов будет посвящена новой линейке. Также, мы уделим существенное внимание встраиваемым серверным продуктам Windows Embedded Server 2012, Windows Storage Server 2012 и вопросам разработки современных приложений.

Докладчики из Embedded-подразделения Microsoft EMEA поделятся информацией  о том, как Microsoft видит будущее встраиваемых технологий и какие бизнес-перспективы открываются для разработчиков в свете основных тенденций рынка, которые уже невозможно игнорировать.

Компания Intel расскажет о новых продуктах для Embedded-рынка, отражающих современные тенденции и представит свой roadmap.

Компания Advantech (Тайвань), расскажет о надежных и защищенных встраиваемых компьютерах, успешно используемых в проектах российских компаний в области промышленной автоматизации.

Решения на ARM-архитектуре будут представлены докладами TI и Freescale.

Также, планируются доклады, посвященные разработке интерфейсов, приложений, защите Emebdded-устройств, лицензированию, возможностям по обучению, real-time сценариям.

Российские партнеры поделятся своим опытом использования Windows Embedded для создания «умных» устройств с богатым функционалом в сжатые сроки.

Традиционно на конференции будет работать выставка устройств российских производителей, а также компонентов для создания embedded-решений. Разработчики, системные интеграторы, производители покажут последние новинки и разработки в области встраиваемых устройств: тонкие клиенты, промышленные компьютеры, киоски, терминалы, системы Digital Signage, медицинское оборудование и многое другое.

Организатором конференции выступает компания «Кварта Технологии», ведущий российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded ( EMEAEmbeddedDistributoroftheYear 2013).

Спонсоры конференции: генеральный партнер – Microsoft, платиновый спонсор - Intel Corporation, золотой спонсор - корпорация Advantech, серебряный спонсор - компания «Ниеншанц-Автоматика», IPC2U и компания IEI, технологический партнер - компания Adissy.

Участие бесплатно. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте конференции.

Август 2021
Контактный телефон: +7 (495) 621-56-18 +7 (985) 769-77-52