Центр программ развития руководителей
(направление БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА)
Optimization 2017: все, что нужно знать о SEO

Optimization 2017: все, что нужно знать о SEO

30.11.2017

optimization 2017

30 ноября и 1 декабря в Москве пройдет главная SEO-конференция « Optimization 2017. Поисковый маркетинг и продвижение бизнеса в интернете». 

Представители поисковых систем Валентин Пилипчук (Google), Михаил Сливинский (Яндекс) и Андрей Калинин (Mail.ru) расскажут о новых трендах и выстраивании стратегии продвижения в 2018 году, а затем ответят на вопросы.

Эксперты из крупных компаний («Ашманов и партнеры», Ozon.ru, RAMBLER, Flocktory, Mello, Notamedia и др.) поделятся своим опытом, расскажут о наработках и кейсах и дадут свои рекомендации.

Советуем обратить внимание на новые доклады.

SEO-специалистов заинтересует:

  • Павел Никулин (Demis Group) проведет анализ влияния коммерческих факторов на ранжирование страниц каталогов в E-commerce. 
  • Сергей Юрков («Пиксель-Плюс») поделится своим мнением о том, являются ли социальные сети, коммерческие ссылочные факторы и SEO-оптимизация текстов эффективными методами продвижения. 
  • Михаил Волович («Ашманов и партнеры») откроет новый сервис аналитики текста «Тургенев», расскажет, за что и как он ставит штрафные баллы, и предостережет от слишком рьяного следования его советам.

Руководителям и маркетологам нельзя пропустить выступления:

  • Стас Левитан (SimilarWeb) объяснит, как провести конкурентный анализ для малого и среднего бизнеса и использовать полученную информацию с целью усовершенствования собственных бизнес процессов.
  • Станислав Видяев (Google Russia) расскажет об инструментах оптимизации конверсии, разработанных Google.
  • Катерина Ерошина (MADCATS) поделится своим опытом работы над контентом и расскажет, как разработать эффективную контент-стратегию.

Кроме того, специалисты компании «Ашманов и партнеры» проведут поисковые аудиты и юзабилити-тестирования сайтов участников конференции и дадут практические рекомендации по улучшению сайтов.

Слушателям и выпускникам ВШБИ НИУ ВШЭ предоставляется скидка, за промо-кодом обращаться к Лапшиной О.П.,  olapshina@hse.ru

Регистрируйтесь на сайте!

← Назад к списку
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Контактные телефоны:
+7 (985) 769 7752