06 февраля 2020 года в 19-00 Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ приглашает на открытый Мастер-класс:
Комплексное информационное решение по сопровождению ИС
Цель мероприятия: поделиться с аудиторией практическим опытом организации работы аналитиков бизнес-процессов, разработчиков и службы техподдержки, а также на конкретных примерах показать участникам варианты построения комплексной системы, связывающей карточки технических заданий, задачи на разработку и доработку, обращения по техподдержке и пожелания от бизнес-заказчиков.
Целевая аудитория: мастер-класс полезен руководителям проектов, менеджерам продуктов, а также бизнес и системным аналитикам – специалистов, которые имеют непосредственное отношение к постановке задач, разработке и сопровождению систем.
Спикер: Дмитрий Бурлаков, руководитель подразделения по разработке и сопровождению информационных систем Фонда развития промышленности. Выпускник Факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ и Высшей школы бизнес-информатики.
Начало 06 февраля (четверг) 2020 года в 19-00.
Место проведения: Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (м. Рижская). Ауд. 408.
Приглашаются все желающие! Регистрация обязательна.
Возрастное ограничение 18+
← Назад к списку